Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Движение на главном въезде в Иркутск-2 закроют на месяц
Движение транспорта на въезде в Иркутск-2 будет закрыто на ближайший месяц.
Как сообщила сегодня пресс-служба городской администрации, с 10 мая по 10 июня на начальном участке улицы Мира (от ул. Панфилова до ул. Марии Ульяновой) будет проходить капитальный ремонт магистрали. В частности, в это время ООО «Сетевая компания «ИРКУТ» будет проводить работы по реконструкции водопровода.
Для въезда в Иркутска-2 автомобилистам придется сворачивать с ул. Мира налево на ул. Панфилова, а затем двигаться по улицам Волгоградская и Марии Ульяновой. Для движения в сторону Узловой водителям нужно будет повернуть направо на ул. Марии Ульяновой, продолжить движение по улицам Волгоградская и Панфилова, а затем выехать на ул. Мира.
Напомним, работы по капитальному ремонту улицы Мира начались с 17 апреля. Будет произведено переустройство инженерных коммуникаций, расширение проезжей части, устройство тротуаров, газонов, малых архитектурных форм, элементов регулирования дорожного движения. На проведение капитального ремонта улицы предусмотрено 349,9 млн руб. в рамках реализации муниципальной программы «Дороги города Иркутска» и областной программы «Развитие административного центра Иркутской области». Завершение работ установлено муниципальным контрактом до конца 2014 года.
Читайте также
Германская компания Opel следом за Toyota раскрыла информацию о дебютантах предстоящего международного автосалона во Франкфурте.
Компания SsangYong объявила о начале продаж обновленного кроссовера Actyon. Стоимость машины в сравнении с дорестайлинговой версией выросла в среднем на 30-60 тыс. руб.
В основе современного концепт-кара находится стандартный Jeep Wrangler Sport с 3,6-литровым 285-сильным двигателем V6 Pentastar и 6-ступенчатой «механикой».
Новый Mercedes-Benz S-Class не дает спокойно спать немецким инженерам. Новейшая модель компании, сборка которого началась в начале этого лета, спустя всего месяц получила форсированную до 585 л.с. версию S63 от AMG. Вслед за AMG о создании своих супер-версий лимузина (мощностью до 730 л.с.) объявил Brabus. А теперь очередной ход вновь сделал AMG, анонсировав 630-сильную модификацию Mercedes-Benz S65 AMG.