Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Полиция начала проверку видео о заезде Hummer на ступеньки входа МГУ
Управление ГИБДД по Москве начало проверку появившегося в интернете видео, на котором черный автомобиль Hummer заезжает на ступени лестницы у входа в главное здание МГУ, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В пресс-службе заявили о начале проверки «по факту размещения данного ролика в сети интернет». Кроме того, правоохранительными органами устанавливаются личности водителя машины и ее владельца.
В среду ГИБДД начала проверку после публикации видеоролика, на котором сняты гонки на автомобиле Lamborghini по Кутузовскому проспекту с нарушением ПДД. Видео было опубликовано через аккаунт richrussiankids (богатые дети из России. — РБК) в Instagram.
Ранее, 18 августа, в том же аккаунте было опубликовано видео, на котором автомобиль BMW едет по пешеходным дорожкам парка «Музеон». Впоследствии полиции удалось найти владельца машины. Как оказалось, он передал автомобиль в пользование своему 20-летнему сыну, который и был за рулем. Правонарушитель был задержан и арестован судом на 10 дней.
РБК
Фото: youtube.com
Читайте также
Приглашаем принять вас участие в ежегодном Трофи-рейде "Шкотовская карусель", II этапе Чемпионата Приморского края по трофи-рейдам, который состоится с 18 по 20 июля 2014 года.
Все автомобили, которые продаются в США, к маю 2018 года должны быть оборудованы камерами заднего вида. Такое решение приняла Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA), завершив работу над соответствующим регламентом.
Мы приветствуем всех автовладельцев и гонщиков, автолюбителей и профессионалов своего дела, простых водителей и всех кто неравнодушен к своим машинам!
13 октября, 14:35 Итальянская компания Tecnicar занимается разработкой суперкара с электромотором. Новый электромобиль, который получит название Lavinia, будет развивать до 800 лошадиных сил. Разгон от 0 до 100 км/ч займет 3,5 секунды, а максимальная...