Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai показал кроссовер Creta для россиян
В Санкт-Петербурге представили предсерийный образец компактного кроссовера Hyundai Creta, собранный на российском заводе компании.
Первый тестовый образец Hyundai Creta был выпущен в России в конце марта, а серийное производство товарных экземпляров модели начнется в третьем квартале 2016 года и будет проходить на одной линии с Hyundai Solaris.
Как сообщает пресс-служба Hyundai, российская Creta серьезно отличается от одноименных машин, предлагаемых на рынках Индии и Китая. Начиная с 2015 года, российские и корейские специалисты Hyundai Motor провели ряд испытаний прототипов автомобиля на дорогах общего пользования, последние из них проходили зимой 2015/2016 года. Общий километраж испытаний по российским дорогам на данный момент составляет уже более 370 000 км.
В рамках адаптации к российским условиям машина получила увеличенный клиренс, обогрев форсунок омывателя ветрового стекла, увеличенный объем бачка омывателя и другие позиции.
Для российского рынка Creta будет выпускаться с двумя силовыми агрегатами: 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями, сочетающимися с 6-ступенчатыми КП. Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом.
Hyundai Creta в максимальных комплектациях будет оборудована шестью подушками безопасности — двумя фронтальными и двумя боковыми для водителя и пассажиров, а также шторками безопасности с каждой стороны. Во все комплектации стандартно войдет система курсовой устойчивости на дорогах (ESC) и система контроля давления в шинах (TPMS). Кроме того, Creta оснастят системой оповещения экстренных служб при ДТП ЭРА-ГЛОНАСС.
Длина, ширина, высота Hyundai Creta составляют 4270, 1780 и 1622 мм соответственно.
Читайте также
14 ноября, 11:54 Проезд по немецким автодорогам может стать платным. Но только для иностранцев. Генеральный секретарь партии «Христианско-социальный союз» Александр Добрбиндт, входящей в правищую коалицию в Германии, настаивает на введение таксы за п...
21 января, 09:18 Из-за приравнивания ставки рефинансирования к ключевой ставке у получателей льготных автокредитов увеличилась налоговая
14 сентября, 11:47 Mitsubishi Motors разработала новый концептуальный кроссовер под названием GT-PHEV. Как сообщает пресс-служба японского бренда, пуб
Бывший шеф-дизайнер сразу нескольких брендов концерна Volkswagen Люк Донкервольке перейдет на работу в группу Hyundai-Kia.