На севере МКАД затруднено движение из-за массового ДТП

31 июля 2016
28 июля, 14:39

На севере Москвы на внутренней стороне МКАД столкнулись семь автомобилей. Как сообщает «M24», авария произошла в районе съезда на Дмитровское шоссе. В результате инцидента пострадал один человек. На месте происшествия работают оперативные службы.

В свою очередь, ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) предупреждает автомобилистов о затруднении движения на МКАД в районе аварии. Организация советует водителям выбирать пути объезда.

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы информирует, что на внутренней стороне 83 км МКАД затруднено движение в связи с ДТП. В настоящий момент движение ограничено до двух полос. На месте происшествия работают оперативные службы города», - говорится в сообщении.

Читайте также

    В России сократилось число пьяных аварий

    19 сентября, 10:46 Госавтоинспекция опубликовала статистику ДТП с участием нетрезвых водителей за первые семь месяцев текущего года. За этот период в России произошло 6,9 тысячи таких аварий. Этот показатель на 2,2% меньше, чем год назад. В ДТП по ви...


    «Большие перемены» с маслами ELF

    Начиная с сентября 2013 г. на полках российских магазинов появятся новые канистры и новые наименования смазочных материалов ELF, которые были признаны в 2013 году маркой с самой высокой лояльностью потребителей в России


    Минобороны избавится от старых машин через аукцион

    Военные планируют продать десятки грузовиков ЗИЛ-131, ГАЗ-3307/08, «Уралы»-4320, санитарные «Волги»-универсал и другую технику.


    Seat покажет в Женеве самую мощную версию универсала Leon ST

    На мартовском автосалоне в Женеве состоится премьера спортивной модификации универсала Seat Leon ST с обозначением Cupra, которое предусмотрено для самых мощных версий серийных Сеатов.