Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Insignia превратят в конкурента Volkswagen Passat Alltrack
Opel приступил к дорожным тестам вседорожной версии обновленной Insignia. Как сообщает Autocar, конкурент Volkswagen Passat Alltrack получит полный привод, увеличенный дорожный просвет и ряд активных систем для дорог с плохим покрытием. Внешне от обычной Insignia модель будет отличаться пластмассовыми накладками на пороги и колесные арки. Скорее всего, новинку представят на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре.
На прошлой неделе Opel распространил официальную информацию и фотографии обновленной Insignia, продажи которой в Европе начнутся этим летом. Внешность новинки не претерпела серьезных изменений: производитель ограничился увеличенной решеткой радиатора, измененной оптикой и иными бамперами. Сзади Insignia стала более узнаваемой за счет другой формы крышки багажника и более сложной оптики.
В линейке моторов Opel Insignia появились три новых мотора: один дизельный и два бензиновых. В первом случае речь идет об агрегате объемом 2,0 литра, который, в зависимости от комплектации, может выдавать либо 120 л.с., либо 140 л.с., либо 195 лошадиных сил.
Читайте также
В Китае подвели итоги ежегодного конкурса «Автомобиль года». Его результаты слегка обескуражили ведущих мировых автопроизводителей, но немало воодушевили самих китайцев. А поводом для всего этого стала победа в конкурсе автомобиля Geely GC9. Это первая машина китайской марки, удостоившаяся титула «Автомобиль года» в Поднебесной.
До сих пор «АвтоВАЗ» работал в режиме 4-дневной рабочей недели. Теперь в таком режиме будет работать только линия B0, на которой параллельно выпускают Nissan Almera, Renault Logan/Sandero, Lada Largus и Lada XRAY.
Компания Volkswagen рассказала подробности о четвертом поколении развозного фургона Caddy, который поступит в продажу в Европе в марте.
4 марта, 15:28 Компания Hyundai представила в Женеве новый двигатель для кроссовера Tucson. В Европе машина будет оснащаться 1,7-литровым дизельным турбомотором. Мощность агрегата составляет 141 л.с. и 340Нм крутящего момента. Двигатель работает совм...