Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
ТрансРоссия 2013 - развитие международных и внутрироссийских грузовых автоперевозок
23-24 апреля в рамках выставки ТрансРоссия 2013 состоялась XVIII Международная конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике, в рамках которой проходили выступления на тему развития международных и внутрироссийских грузовых автоперевозок.
От региональной группы BVL в России в конференции принял участие со-председатель BVL Кирилл Власов с обзором IT-решений для автоперевозок. В своём докладе Кирилл Юрьевич выделил основные требования к функционалу ТМС и трейсинга, а также назвал компании, предоставляющие данные IT-решения в логистике.
Основному функционал ТМС включает в себя ведение реестра клиентских запросов, диспетчеризацию запросов, планирование и мониторинг доступного парка, регистрацию заявок подрядчиков о наличии свободных машин, автопланирование маршрутов с учетом заявок клиентов, доступного транспорта, точек погрузки-выгрузки и иных ограничений, страхование грузов и распечатку пакета документов по рейсу. Цена данных решений является приемлемой даже для небольших компаний: лицензия от 24 000 рублей, стоимость рабочего места от 1000 рублей.
Трейсинг, включающий в себя треккер и программное обеспечение, также обладает возможностью слежения за автомобилями в режиме он-лайн, построения маршрутов движения за определенный период, взаимодействия программы с TMS компании, доступа к системе с любого рабочего места, где есть возможность подключения к интернету, контроля расхода топлива автомобиля, контроля нарушения ПДД водителем, тревожной кнопкой. Стоимость составляет 6500 рублей, а также 300 рублей в месяц за пользование мобильным интернетом для обеспечения бесперебойной работы системы и передачи данных.
Одним из лучших решений была названа электронная отраслевая платформа Log4Pro.com, которая предлагает своим пользователям не только функционал электронной торговой площадки, но и широкий спектр логистических услуг: TMS-система с возможностью трейсинга, страхования грузов и проверки подрядчиков, собранные вместе на одном сайт. Поиск и выбор подрядчиков, проверка подрядчиков службой безопасности проекта, открытые и закрытые тендеры, лучшие ценовые предложения, возможности обсуждения деталей выполнения услуг логистики, заключение контрактов и проведение сделок, работа в режиме 24/7, доступ с мобильного устройства, GPS/ГЛОНАСС-позиционирование транспорта, автоматический подсчет KPI, система хранения подтверждающих документов, аналитика по проведенным сделкам и блоги на актуальные темы.
В ходе конференции также было принято решение обсудить возможности сотрудничества Log4Pro.com и инициативы «Модельное шоссе» Международного Союза Автомобильного Транспорта IRU.
Читайте также
Компания Volvo представила новый флагманский седан S90. Презентация автомобиля состоялась на специальном мероприятии в шведском Гетеборге, но позже машину покажут на автосалоне в Детройте в предстоящем январе.
Обновленный Amarok оснащается дизелями V6 объемом 3,0 литра, доступными с одним из трех вариантов отдачи: 163, 204 или 224 л.с.
28 мая, 14:59 Компания Toyota полностью рассекретила моторную гамму обновленного семейства Auris. Автомобиль получил ряд бензиновых и дизельных модификаций, а также гибридную версию.Рестайлинговые хэтчбек и универсал оснастили недавно разработанным с...
Сторонники более строгого наказания за чрезмерную тонировку стекол доработали соответствующий законопроект. Изначально предполагалось, что это нарушение каралось бы штрафом в размере 1,5 тысячи рублей за первый проступок, а повтор привел бы взысканию в размере 5 тысяч рублей или лишению прав на один-три месяца.