Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Дизайн внедорожника Toyota Fortuner рассекретили до премьеры
Новое поколение внедорожника Toyota Fortuner было замечено на испытаниях в Тайланде. На снимках фотошпионов автомобиль представлен без камуфляжа. Продажи новинки стартуют до конца этого года.
Автомобиль построен на базе модели Hilux. Toyota Fortuner оснащается массивной решеткой радиатора, стреловидными фарами и большими воздухозаборниками. Салон автомобиля получил семь посадочных мест.
Напомним, в мае 2015 года Toyota представила новое поколение пикапа Toyota Hilux. Премьера автомобиля прошла в Таиланде и Австралии. Машина стала на 70 мм длиннее и на 20 мм шире предшественника, получила новую (более жесткую) раму и иную подвеску.
Линейка двигателей для Hilux будет отличаться в зависимости от региона поставки. Всего в нее входят четыре мотора: два бензиновых и два дизельных. На «тяжелом» топливе работают 2,4-литровый турбированный силовой агрегат мощностью 160 л. с. с максимальным крутящим моментом в 400 Нм и 2,8-литровый атмосферный двигатель (177 л. с., 450 Ньютон-метров). Бензиновые варианты – 2,7-литровый (164 л. с.) и 4,0-литровый (278 л. с.) моторы. Коробка передач – либо 6-ступенчатая МКП, либо «автомат» с таким же количеством передач. Тяговое усилие в новом поколении Hilux составит 3500 кг, а максимальная грузоподъемность – 1240 кг.
Фото: Worldcarfans.com
Читайте также
Любовь китайцев к копироваю успешных продуктов не победить никакими законами о защите интеллектуальной собственности и авторских прав. Очередной пример беспринципного клонирования был представлен на автомобильно выставке в Гуанчжоу, где бренд Landmark показал новый кроссовер X7 — китайский аналог Range Rover Evoque.
Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о введении утилизационного сбора на продукцию отечественного автопрома.
13 октября, 11:40 Компания Toyota рассекретили европейскую версию водородный седан Mirai, что в переводе означает «будущие». Дизайн машины не отличается от американской и японской версий машины. Автомобиль получил трапециевидную решетку радиатора, дв...
Открытие участка новой трассы Владивосток — порт Восточный в объезд Артема переносится на июнь. Ранее планировалось, что уже в мае эта дорога будет сдана в эксплуатацию.