Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel выбрал площадку для премьеры новой Corsa
Временный руководитель германской компании Opel Томас Седран рассказал автолюбителям о планах производителя по дальнейшему развитию продуктовой линейки.
В настоящее время германский производитель проводит финальную стадию дорожных испытаний нового поколения модели Corsa. Автомобиль продемонстрируют общественности в сентябре текущего года на международном мотор-шоу во Франкфурте. Предполагается, что хэтчбек Corsa пятого поколения оснастят 3- и 4-цилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями объемом от 1.0 до 1.6 литра, которые окажутся как минимум на 10% экономичнее и чище нынешних моторов модели.
Продажи новинки, ориентировочная стоимость которой составит 10 000 фунтов стерлингов ($15 880), стартуют в апреле 2014-го.
Весной 2015 года Opel проведет презентацию следующего поколения кроссовера Antara. Сообщается, что модель будет построена на платформе Delta II. Гамму моторов представят новые дизельные агрегаты объемом 1.6 и 2.0 литра и бензиновый 1.6-литровый двигатель. Потенциальные покупатели смогут выбирать между "механикой" и автоматической трансмиссией с восемью скоростями.
К 2020 году, по словам Томаса Седрана, Opel выпустит и следующее поколение модели Insignia. Автомобиль будет построен на единой платформе с преемником люксового седана Cadillac XTS. Напомним, что сегодня заокеанским "близнецом" Opel Insignia является модель Buick Regal.
Читайте также
6 июля, 14:51 Спорткар Lamborghini разбился в Истринском районе Подмосковья. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. В ведомстве рассказали, что инцидент произошел около 12:00 мск на 30-м км автодороги М9 «Балтия»....
Из 39 000 автомобильных сервисных точек в России официальными являются лишь 10% — такие данные публикует аналитическое агентство «Автостат».
Правительство РФ готовит новое постановление, согласно которому водители, лишенные прав, должны за 30 дней до окончания срока лишения подать заявку в ГИБДД на проверку знаний Правил дорожного движения.
Новый спортивный хэтчбек Clio анонсирован к запуску спортивным подразделением Renault Sport. Автомобиль предназначен к участию в именном кубке Clio Cup.