Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Рестайлинговый Opel Insignia вновь выступил в роли фотомодели
Виртуальное знакомство автолюбителей с рестайлинговой моделью Opel Insignia продолжается благодаря размещению в Интернете новых "шпионских" снимков автомобиля, на которых флагман Opel запечатлен в лучших ракурсах, чем на предыдущих фотографиях.
Свежие изображения отчетливо демонстрируют изменения, произошедшие в передней части кузова Opel Insignia, где установлены новый бампер, иные противотуманки и модернизированная решетка радиатора, пока еще скрытые черно-белым "камуфляжем". С "кормы" прототип Opel Insignia от текущей версии машины, которая находится на рынке с 2008 года, отличает отсутствие товарной оптики.
Предполагается, что инженеры Opel проведут модернизацию нынешних бензиновых и дизельных моторов, в результате которой установки станут экономичнее, чище и немного мощнее.
В настоящее время на российском рынке автомобиль Opel Insignia представлен в трех кузовных вариантах и с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов в диапазоне мощности от 115 до 325 л.с. Начальная цена автомобиля - 777 тыс. рублей.
Читайте также
Компания SsangYong показала изображения концептуального кроссовера XLV. Премьера автомобиля должна состояться на Женевском автосалоне в марте.
28 октября, 10:33 В 2017 году для системы московского каршеринга планируется закупить первые электрокары. Как рассказал агентству «Москва» генеральный директор крупнейшего оператора каршеринга «Делимобиль» Станислав Грошов, изначально экологически чи...
Компания Chrysler 16 апреля представит на автосалоне в Нью-Йорке обновленный пикап Ram Power Wagon, построенный на базе Ram 2500.