Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
SsangYong начнет продажи кроссовера Tivoli в России в этом году
Ряд новых моделей SsangYong появится в ближайшие два-три года на российском рынке. Кроме того, уже в этом году компания представит в России новый компактный кроссовер Tivoli. Об этом стало известно по итогам встречи на высшем уровне представителей компаний SYMC и «Соллерс».
В рамках переговоров достигнуты принципиальные договоренности о совместной поддержке бренда в кризисной ситуации на российском рынке. Обе стороны заинтересованы в сохранении ценового позиционирования и поддержании удовлетворенности клиентов. Также компания будет максимально сконцентрирована на поддержке существующих потребителей в вопросах гарантийной поддержки и технического обслуживания. Таким образом, SsangYong не планирует разрывать сотрудничество с «Соллерсом».
По словам вице-президента SYMC господина Ли, компания уверена, что кризис на российском рынке носит временный характер. Топ-менеджер отметил, что SsangYong официально присутствует в России почти десять лет. За это время автопроизводитель продал более 160 000 автомобилей.
Напомним, в марте стало известно, что компания SsangYong полностью прекратила поставки автомобилей в Россию в связи с нестабильным курсом рубля. По итогам 2014 года продажи автомобилей этой марки сократились на 27% — до 25 тыс. единиц. За первый квартал этого года продажи упали и вовсе на 66% — до 1943 автомобилей.
Сейчас в российском модельном ряду SsangYong представлены две модели, собранные локально (Actyon и Kyron), и три импортируемых (Rexton, Actyon Sports, Stavic).
Читайте также
На этих выходных в Токио, столице Японии, проходит 6 этап одного из сильнейших чемпионатов по дрифтингу в мире — D1 Grand Prix. Двое российских гонщиков — Георгий «Гоча» Чивчан из Красноярска и Дмитрий «ДОС» Семенюк будут участвовать в финальной части этого мероприятия, которое пройдет в воскресенье.
Валентино Росси вместе со своим дизайнером Альдо Друди представил перекрашенный тюнингованный автомобиль Opel Adam. ...
Немецкая тюнинг-компания Startech анонсировала новый проект, который будет официально представлен на автосалоне в Шанхае 20 апреля — пикап на базе премиального внедорожника Range Rover.
Компания Subaru представила спортивные седаны WRX S4 и WRX STI Type S в Японии.