Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Suzuki показал наследника кроссовера Jimny
Компания Suzuki привезла на автосалон в Женеву концепт компактного кроссовера iM-4. Серийная версия автомобиля может стать заменой Jimny. Новинка получила минималистский дизайн и увеличенный дорожный просвет для езды по пересеченной местности. «Автомобиль сочетает в себе передовые технологии и оригинальную внешность», - говорится в сообщении компании.
Автомобиль построен на абсолютно новой платформе, название которой пока неизвестно. Кроссовер iM-4 оснащен светодиодными передними огнями и 18-дюймовыми колесными дисками. Габаритные размеры новинки: длина - 3 693 мм, величина колесной базы – 2 438, ширина – 1 709, высота – 1 566 миллиметров.Гибридная силовая установка включает в себя 1,2-литровый бензиновый двигатель DUALJET, литий-ионный аккумулятор и стартер-генератор, объединенный с роботизированной КПП. Динамические характеристики машины пока неизвестны.
Кроме этого на женевском автосалоне Suzuki представила концепт хэтчбека iK-2. В компании новинку назвали «идеальным компактом». Автомобиль получил большую решетку радиатора, стреловидные фары и 18-дюймовые колесные диски. По размерам машина будет крупнее существующей версии Swift. Длина автомобиля составляет 4023 мм, ширина – 1920 мм, а размер колесной базы равен 2520 миллиметрам.
Под капотом прототипа устанавливается 1,0-литровый бензиновый двигатель BOOSTERJET. Серийная версия автомобиля появится в 2016 году и получит гибридную силовую установку.
Обзоры новинок Женевского автосалона, репортажи и интервью - в специальном проекте Autonews.ru >>>
Читайте также
10 ноября, 12:11 Компания Nissan представила специальную версию Leaf под названием Black Edition. Как сообщает пресс-служба бренда, новинка выйдет ограниченным тиражом и поступит в продажу в марте 2017 года. Автомобиль построен на базе уже существующ...
Российский офис Opel добавил в конфигуратор автомобилей на своем официальном сайте новые скидки, приуроченные к уходу бренда с рынка РФ.
С 20 по 22 декабря, в преддверии самого волшебного праздника, компания Макс Моторс дарит по-настоящему сказочную возможность приобрести автомобиль Subaru с невероятной выгодой
Компания Skoda вернет модель Fabia на российский рынок, однако собирать ее в России не планирует. Об этом в интервью изданию «5 колесо» рассказал Мирослав Кроупа, директор Skoda, ответственный за рынок России и СНГ.