Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Кузбасский автомобилист удивил изобретательностью британских интернет-пользователей
Изобретательность кузбасского автомобилиста впечатлила английских читателей, сообщает портал Сибдепо.
Британское издание Daily Mail опубликовало видео, на котором запечатлено, как автомобилист из Белова Богдан Евсеев вместо запасного колеса прицепил к оси детские сани. У автомобиля мужчины повредилась покрышка, запаски не было, а таким способом он смог добраться до гаража.
Удалось британским журналистам найти и автора ролика, которым оказался следовавший попутно смекалистому беловчанину Нестор Ульянов. Он и выложил это видео в социальных сетях.
Читатели Daily Mail искренне удивляются находчивости кузбасского водителя: «О эти сумасшедшие русские», «Может быть использовать подобный способ для наших самолетов и поездов», «Такое увидишь не часто».
Русские пользователи Интернета делают из этого видео клипы и размещают на YouTube. В комментариях под роликом пользователи рассказывают о своей находчивости. Например, житель Тайги поделился, что вместо запаски использовал бревно.
Читайте также
9 декабря, 09:38 В Южной Корее дебютировала первая модель под брендом Genesis – премиальным подразделением компании Hyundai. Новинка, получившая
Обе компании находятся в партнерских отношениях с 1967 года. В конце 1990-х годов Toyota начала выкупать акции Daihatsu и в настоящее время владеет 51% этой фирмы. Приобретение оставшейся части акций оценивается в $3,2 млрд.
6 ноября, 12:39 В Москве запретят парковаться ближе 25 метров от метро. Для этого у 70% вестибюлей станций установят специальные ограждения. На данный момент антипарковочные ограждения уже установлены у 70 станций метро, а до конца года будет проведе...
Федеральная антимонопольная служба предложила разрешить так называемый параллельный импорт запчастей.