Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Саратове и Воронеже разбирают все, что осталось у дилеров. В том числе подержанные машины из трейд-ина
Распространившийся на многие города России ажиотаж на оставшиеся у дилеров новые автомобили не обошел стороной Воронеж и Саратов.
У воронежского дилера Ford особенно активно покупают кроссоверы, причем вне зависимости от цены. Машины пока есть, но в ближайшей перспективе ожидается подорожание.
Уже не импортируемые в РФ автомобили Chevrolet успели прибавть в цене в Воронеже около 7-8%. Покупатели спешат забирать все имеющиеся у дилера машины без разбора — под заказ никто ничего не покупает. Ажиотаж начался в первых числах декабря, но в последние недели он резко усилился.
Автосалоны Nissan оказались востребованы настолько, что стали покупать даже подержанные машины из трейд-ина. Запасы пока есть, но кроссоверы X-Trail и Qashqai разобрали почти полностью.
У Mitsubishi и Kia похожая ситуация — 90% запасов распроданы.
У дилера Volkswagen в Воронеже нам рассказали, что все популярные модели в духе Polo, Jetta, Touareg и Tiguan разобрали, но некоторые покупатели приходят и сразу задают вопрос о том, что они могут забрать прямо сейчас за 900 тыс. рублей. Продавец повысит цены и на следующей неделе, и после праздников.
Саратовские дилеры автомобилей «массовых» марок, таких как Hyundai, Kia, Volkswagen и Chevrolet, заявили о наплыве покупателей и грядущем повышении цен. Представители некоторых из этих брендов сказали, что их машины дорожают по разу в неделю.
Читать другие новости на тему развития кризиса на авторынке России — подробности по ценам и продажам + отчёты из регионовЧитайте также
17 августа, 09:25 В России осенью 2015 года могут заработать ограничения для проезда автомобилей по экологическому классу, сообщает «М24». Как рассказал замминистра транспорта Николай Асаул, для этого правительство собирается утвердить новый дорожный...
13 июля завершилось ралли «Шелковый Путь – 2012». Экипаж венгерского пилота Салаи Балаж (Szalai Bal...
В минувшие выходные на подмосковной трассе Moscow Raceway состоялся трехдневный фестиваль Porsche. В рамках мероприятия торженственно открылась школа водительского мастерства Porsche, руководителем которой станет известный российский гонщик Олег Кессельман. На открытие школы также приехал Ромейн Дюма — заводской пилот Porsche, принимающий участие в World Endurance Championship, в том числе и в 24 часа Лемана.