Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
У ростовских дилеров разобрали почти все: в салоне Лады и Тойоты осталось по одной машине
Drom.ru продолжает вести обзор ситуации на авторынках российских городов.
В Ростове-на-Дону, помимо уже сформировавшихся в других городах в последние дни предпочтений к маркам Audi, Volkswagen и Toyota, зафиксирован спрос на машины Peugeot — местный дилер утверждает, что вчерашнее поднятие цен не отпугнуло покупателей.
Сейчас наблюдается нехватка автомобилей Пежо всех сегментов — в наличии осталось около десяти машин.
В салоне Ауди говорят, что у них сейчас скупают все машины, поскольку заказы на будущее дилер принимать не может — существует распоряжение, согласно которому можно продавать только машины со склада. Сейчас там остались такие модели (в единственном экземпляре), как A5, A7, A8 и два Q3. Через несколько дней произойдет повышение цен.
У ростовского дилера Тойоты остался один минивэн Alphard — все остальное продано. Несколько машин оформлены по предзаказу, но их конечную цену никто пока не знает.
В салонах Ford и Renault осталось по несколько машин (по одному Фокусу и ЭкоСпорту, Дастеру и Логану, но есть как минимум два Сандеро). Ажиотаж большой, есть предзаказ, но цену, как и в случае Тойоты, никто не прогнозирует. В запасе у продавцов Mitsubishi остался пикап L200, трехлитровый Outlander и один ASX.
Дилер Лады распродал все, кроме единственной Гранты на «автомате».
Подробнее о других регионах узнавайте в специальном разделе Drom.ru «Хроника развития кризиса на авторынке России — подробности по ценам и продажам + отчёты из регионов».
Читайте также
Свежий Opel Astra GTC заполучил еще больше динамичности в своем образе. В 2012 году вершиной популярности спортивной малогабаритной машины будет модель из серии OPC
Компания Ford поделилась подробностями о специальном купе Mustang, выпущенном в единственном экземпляре.
Среднеразмерный седан Infiniti Q50 поступит к российским дилерам в апреле 2014 года. Наиболее доступная версия модели будет стоить от 1,45 млн руб.