Subaru обновила семейство Impreza

1 октября 2014

Компания Subaru представила обновленную версию компактного семейства Impreza.

Автомобиль получил ряд визуальных доработок: изменилась форма оптики, бамперов и решетки радиатора. Седан Impreza также оснастили новым задним спойлером и светодиодным стоп-сигналом.

Внутри машины теперь расположен 6,2-дюймовый дисплей, вошедший в список стандартного оборудования. Экран способен выводить изображение с камеры заднего вида или с интегрированных мобильных устройств. По умолчанию мультимедийная система Impreza имеет четыре динамика, но в более дорогом исполнении их количество возрастет до шести.

В самых богатых комплектациях Impreza оборудована семидюймовым дисплеем и навигатором с функцией голосового управления. Данные версии модели отличаются улучшенной шумоизоляцией и отделкой салона.

Под капотом Impreza по-прежнему находится четырехцилиндровый 2,0-литровый оппозитный мотор мощностью 148 л.с. (196 Нм тяги), который работает вместе с системой полного привода и вариатором Lineartronic. В смешанном цикле расход топлива у Импрезы составляет 7,58 литра.

Читайте также

    За неисправные такси и автобусы будут штрафовать на 10 тысяч

    Правительство внесло в Госдуму новый законопроект, согласно которому штраф за выпуск на линию неисправного автомобиля для юридических лиц увеличится в десять раз. Сейчас максимальный штраф за это нарушение составляет 1 тысячу рублей, а по новому закону это будут уже 10 тысяч.


    Honda Civic Type R получила 310-сильный мотор

    3 марта, 10:09 Компания Honda полностью рассекретила серийную версию Honda Civic Type R. Публичный дебют новинки состоится сегодня на автосалоне в Женеве. В продажу хэтчбек поступит во второй половине 2015 года.Под капотом новинки устанавливается чет...


    GM-АВТОВАЗ строит завод для нового поколения Chevrolet Niva

    ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» начинает строительство производственных площадей ООО «Джей Ви Системз» на территории особой экономической зоны «Тольятти».


    Ford вновь продает Фиесту в России. Начальная цена — 525 000 рублей

    Компания Ford объявила о начале производства семейства Fiesta в России. Купить новинку с кузовом «седан» можно по цене от 525 000 рублей, а пятидверный хэтчбек стоит от 599 000 рублей. Сборка автомобилей налажена на заводе в Набережных Челнах.