Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Компания BMW провела дрифт-шоу с участием купе M235i в Кейптауне
Компания BMW распространила видеозапись дрифт-шоу, в котором приняли участие пять купе M235i. Мероприятие состоялось на перекрестке с круговым движением в южноафриканском Кейптауне.
В «синхронном дрифте» использовались самые мощные к настоящему времени модификации двухдверки 2-Series, оснащенные 3,0-литровыми рядными «шестерками» с турбонаддувом, развивающими 326 л.с. мощности и 450 Нм тяги.
В подготовке ролика приняли участие голливудские специалисты по постановке трюков, прежде работавшие над сценами фильмов серии «Форсаж», «Железный человек» и «Темный рыцарь».
За рулем автомобилей находились профессиональные каскадеры и гонщики, в частности, Райс Миллен, Самуэль Хюбинетт, Конрад Грюнвальд, Дайдзиро Йосихара и Рич Рутерфорд.
Отметим, что тизеры опубликованного сегодня ролика стали поводом для новых слухов о том, что компания готовит премьеру самой мощной модификации 2-Series с обозначением M2. До сих пор компания не подтвердила разработку этого автомобиля официально, но источники утверждают, что машина уже проходит дорожные испытания и появится в конце 2015 года.
Читайте также
Депутаты предлагают наказывать рублем тех, кто оставляет авто на детских площадках, спортивных зонах или озелененных территориях. А также - владельцев механических транспортных средств, если их стоянка препятствует свободному проезду машин, вывозящих бытовые отходы. Штраф - от одной до трех тысяч рублей.
Автомобиль продается с двумя типами кузова и пятью бензиновыми двигателями, предлагая выбор из шест...
Самые простые версии УАЗа-3170 будут оснащать 2,5-литровым атмосферным агрегатом мощностью 145 л.с. Версии подороже — 2,3-литровым турбомотором, создающимся на основе старого ЗМЗ-406.
Компания Cadillac подробно рассказала о внедорожнике Escalade 2015 модельного года, премьера которого состоялась 7 октября в Нью-Йорке.