Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Индийская компания Mahindra готова купить часть Saab
22 июня 2014
19 июня, 16:46
Напомним, Mahindra & Mahindra уже однажды претендовала на Saab. Это случилось во время банкротства шведского производителя в 2011 году. Несмотря на то, что Saab был куплен NEVS, индийская компания не раз пыталась наладить со шведами совместную разработку автомобилей.
Индийская компания Mahindra & Mahindra в ближайшее время может приобрести часть акций Saab. Кроме индийцев на приобретение ценных бумаг шведского автопроизводителя претендует и китайская Dongfeng, сообщает «Just Auto».
Отметим, что около месяца назад у компании National Electric Vehicle Sweden (NEVS), которая владеет Saab, возникли финансовые трудности, что привело к остановке производства автомобилей. Благодаря сотрудничеству с индийской компании эти проблемы должны решиться в самое ближайшее время. В свою очередь, Mahindra & Mahindra ожидает, что партнерство со шведами поможет им удачно выступать на рынке премиальных автомобилей.Напомним, Mahindra & Mahindra уже однажды претендовала на Saab. Это случилось во время банкротства шведского производителя в 2011 году. Несмотря на то, что Saab был куплен NEVS, индийская компания не раз пыталась наладить со шведами совместную разработку автомобилей.
Читайте также
Программу утилизации продлили на 2015 год
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о продлении программы утилизации на 2015 год.
Создатель Insignia будет рисовать Cadillac
Шеф-дизайнер европейского подразделения концерна General Motors Марк Адамс с 1 августа займется разр...
Opel рассекретил хэтчбек Astra GTC
Компания Opel распространила первые официальные изображения серийного трехдверного хэтчбека Astra GTC.
Международным правам могут продлить срок действия
Сейчас российские права действуют в течение десяти лет с момента выдачи. При этом международное водительское удостоверение выдается максимум на три года, но не более чем на срок действия «внутреннего» документа.