Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan представил новый пикап Navara
Nissan рассекретил пикап Navara нового поколения. Автомобиль получил значительные внешние изменения – обновились бамперы, решетка радиатора, двери и кузовная часть. Кроме того, новинка приобрела светодиодные дневные ходовые огни и хромированные зеркала с повторителями поворотников.
Интерьер с появлением нового поколения был значительно улучшен. Вместо аскетичного салона предыдущей Navara, новый пикап получил кожаную отделку с алюминиевыми вставками, мультируль и сенсорный экран управления мультимедиа с компасом и навигацией.
В линейке двигателей представлены дизельный 2,5-литровый DOHC мощностью 163 или 190 л. с. в зависимости от модификации, а также 2,5-литровый бензиновый мотор. Оба агрегата могут работать как с шестиступенчатой МКПП, так и с семиступенчатым «автоматом».
Читайте также
Opel Russia проводит розыгрыш билетов на дни открытия Московского Международного Автомобильного Сало...
Opel впервые представит мировую премьеру новой модели в оссии. Четырехдневный седан Astra станет не...
Представители российских производителей автокомпонентов рассчитывают, что с приходом бывшего главы Dacia Николя Мора на пост главы «АвтоВАЗа» многие контракты по закупке деталей могут вернуться в РФ.
Губернатор края провел совещание, в ходе которого обсуждалась текущие работы и планы по строительству дорог в 2015-2017 годах. По мнению Вячеслава Шпорта, в регионе необходимо удвоить объемы строительство автодорог. Об этом сообщает портал dvnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.