Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Седан Honda City получил тюнинг-пакет от Mugen
Компания Honda представила концептуальную версию седана City с пакетом доработок от спортивного подразделения Mugen, пишет онлайн-издание autoindustriya.com. Премьера автомобиля прошла в городе Пасай на Филиппинах.
Концепт получил лишь косметические изменения: аэродинамический обвес, специальную решетку радиатора с логотипом Mugen, а также карбоновые накладки на зеркала, спойлер на крышке багажника и 17-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в черный цвет.
Представители Honda сообщили, что в перспективе Mugen будет предлагать седан City с доработками двигателя, подвески, тормозов и салона.
На рынке Филиппин серийная версия прототипа появится в третьем квартале 2014 года. В других странах автомобиль предложат позднее.
Напомним, премьера нового поколения седана Honda City, созданного на платформе хэтчбека Fit (Jazz), состоялась в минувшем ноябре в Индии. Автомобиль оснащается 120-сильным бензиновым двигателем i-VTEC объемом 1,5 литра (L15A17).
Читайте также
Немецкий минивэн теперь доступен в России с новым турбонаддувным бензиновым двигателем объёмом 1,4 литра и автоматической трансмиссией
27 июня 2014 года вместе с окончанием досадного ничейного матча «Россия 1 : 1 Алжир» и вылетом нашей сборной из чемпионата закончился первый конкурс прогнозов Бразилии-2014.
Компания Aston Martin представила самую мощную версию купе DB9 текущего поколения.
Компания Nissan объявила о начале продаж в Японии нового поколения седана Nissan Teana. В шоу-румы японских дилеров автомобиль поступит 5 февраля.