Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Москве зафиксирована рекордная пробка
В Москве зафиксирована самая длинная пробка за всю историю. Согласно информации аналитического сервиса «Яндекс.Пробки», 10 апреля затор растянулся с 25-го по 52-й километр МКАД. Таким образом, протяженность пробки составила 27 километров. Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе ГИБДД, затор на этом участке кольцевой образовался из-за мелких аварий и ремонтных работ.
Напомним, согласно исследованиям специалистов компании TomTom, занимающейся производством навигационных систем и составлением карт, Москва на сегодняшний день занимает первое место по загруженности дорог среди европейских городов. Кроме Москвы в тройку лидеров по пробкам в 2013 году вошли Стамбул и Варшава. Далее следуют Палермо, Марсель, Рим, Париж, Стокгольм, Брюссель и Лион.Исследование TomTom было проведено на основе данных, полученных от клиентов компании. Система в течение нескольких месяцев отслеживала перемещения водителей в городах, проводился анализ самых загруженных дорог, после чего данные были сопоставлены. В результате, аналитики сумели подсчитать время, которое местные жители проводят в пробках.
Самым загруженным городом в 2011 году, согласно TomTom, стала Варшава. В 2010 году худшая дорожная обстановка была в Брюсселе.
Читайте также
Зарубежные СМИ опубликовали фотографии тестового прототипа Mercedes-Benz GLE AMG — спортивного кроссовера, созданного на базе серийного M-Class и призванного конкурировать с BMW X6.
14 сентября, 12:37 На участке трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка могут увеличить максимальную скорость до 130 км в ча
22 апреля, 13:25 На автосалоне в Шанхае компания Peugeot показала первое тизерное видео нового концептуального спорткара. На вопрос, когда состоится официальная премьера новинки, представитель компании ответил: «Скоро». Название новинки, как и все по...
Наш вчерашний материал про ситуацию на рынке «Зеленый Угол» соответствовал действительности лишь отчасти. Выбор авто на рынке пока есть, на таможне действительно задержки, а «Прадики», безусловно, значительно выросли в цене. Неправы мы были относительно ажиотажа и по части стабильности цен в бюджетном сегменте — спрос на рынке огромный, а дорожает вообще все.