Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Junior «напишет» свое серийное имя на улицах Франкфурта
Opel рассказал, как рассекретит официальное имя своего нового компактного автомобиля Junior: машина «напишет» его на улицах Франкфурта. Маршрут автомобиля специально выбран таким образом, чтобы из улиц, по которым он проедет, сложилось название модели. Мероприятие состоится 8 мая 2012 года, и будет транслироваться на странице Opel в социальной сети Facebook.
Напомним, мировая премьера Opel Junior состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре текущего года. Компакт-кар должен появиться в продаже в начале 2013 года. Первоначально автомобиль будет доступен только в трехдверном варианте.
Как сообщалось ранее, Opel Junior выполнен в стиле концепта Trixx, представленного еще в 2004 году. В длину хэтчбек насчитывает 3700 мм – чуть больше, чем ближайший соперник FIAT 500, длина которого составляет 3546 мм.
Модель будет доступна как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями нового поколения. Производство новой модели Opel начнется в 2013-2014 году.
Читайте также
Американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал результаты краш-теста с барьером малой площади, в котором принял участие седан Audi A6 2016 модельного года.
С наступлением весны автосалон «Hyundai» дарит всем весеннее настроение и приглашает к себе в гости.
Начало производства Lada Vesta с 1,6-литровым мотором Nissan мощностью 114 л.с. откладывается на неопределенный срок.
Российский офис Kia поделился информацией о ценах на рестайлинговую версию седана Rio. Автомобиль поступил в продажу 1 апреля по цене от 539 000 рублей — на 25 000 рублей дороже, чем раньше.