Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
NISMO выпустит 215-сильную версию кроссовера Nissan Qashqai
Компания Nissan подтвердила планы по созданию форсированной модификации нового поколения кроссовера Qashqai, сообщает британское издание Carmagazine. Новинка будет создана при помощи спортивного подразделения компании Nismo.
Кроме шильдиков Nismo спортивный Кашкай будет отличаться стильным обвесом кузова и, конечно же, двигателем. Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер рассказал, что он хотел бы видеть под капотом Qashqai Nismo как минимум 215-сильный мотор, который был представлен всего несколько дней назад на кроссовере Nissan Juke Nismo RS. При этом Палмер добавил: «Nismo должно дать больше, чем просто высокую мощность. Я хочу, чтобы было больше акцентов на плавность хода и управляемость, чтобы эти автомобили были не просто более быстрые, но и давали больше удовольствия от вождения».
Напомним, что новое поколение Nissan Qashqai было представлено в начале ноября. Выпуск модели в Европе начнется в декабре 2013 года, однако у нас будут продавать Qashqai российской сборки, которая стартует позже.
Читайте также
Движение транспорта в районе Воскресенского кафедрального собора Южно-Сахалинска будет ограничено в праздник Пасхи.
Организаторы конкурса «Всемирный автомобиль года» опубликовали список из 12 моделей-претендентов на главный титул. Жюри конкурса отобрало их из перечня, в который входили 28 автомобилей.
Компания Автомир, официальный дилер RENAULT в Новокузнецке представляет уникальное предложение — Duster и новый Logan по МОСКОВСКИМ ЦЕНАМ.
Новый компактвэн оснащается 660-кубовым бензиновым мотором, агрегатированным с бесступенчатым вариатором.