Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Сервисная акция для автомобилей OPEL и CHEVROLET - скидки до 20%!
В «Автоцентре на Кольцевой» начала действовать новая система лояльности - владельцам автомобилей старше 3 лет предоставляется возможности получения услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту со скидкой ДО 20%.*
Подробные условия акции по тел.: /044/503-71-71
*скидка действует только при условии обслуживания клиента и приобретение оригинальных з/ч на СТО предприятия через наряд-заказ во время этого ремонта.
Беспроцентный кредит на автомобили Chevrolet!
Уважаемые клиенты, спешим Вам сообщит, что в нашем дилерском центре действует новая программа кредитования – Chevrolet Finance.
Даная программа кредитования распространяется на весь модельный ряд Chevrolet и предусматривает отсутствие годовых и ежемесячных комиссий на протяжении первых двух лет.
Более подробную информацию можно получить у наших консультантов по кредитованию: тел.: /044/ 507-19-18
ООО «Автоцентр на Кольцевой»ООО «Автоцентр на Кольцевой» является одним из дилерских предприятий АТ УкрАвто и уже 17 лет на автомобильном рынке представляет услуги сервисного обслуживания автомобилейперейти на сайт компании →Читайте также
Компания Porsche анонсировала премьеру 570-сильного седана Panamera Turbo S и его версии Panamera Turbo S Executive с удлиненной на 15 см колесной базой. Обе модели заявляются как самые мощные, быстрые и оснащенные в линейке Panamera.
13 августа, 12:12 Новое поколение минивэна Honda Odyssey может получить систему полного привода. Об этом в интервью изданию Edmunds рассказал исполнительный вице-президент компании Джон Мендель. По его словам, если проект получит «зеленый свет», доро...
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) подготовила и внесла на рассмотрение в Минфин предложения о внесении поправок в Закон об ОСАГО. Эти поправки позволят автовладельцам подавать документы на выплаты по ОСАГО в любую страховую компанию, имеющую лицензию на обязательную «автогражданку».
Обновленная Opel Corsa, мировой дебют которой запланирован на этот год, получит ряд деталей экстерьера от компакта Adam.