Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На платных парковках Москва заработала 290 миллионов рублей
Платная парковка принесла Москве почти 290 миллионов рублей за 2013 год. Большая часть автомобилистов - 48 процентов выбрали оплату по SMS. 35 процентов москвичей воспользовались паркоматами. Для них требуется банковская или парковочная карта. Четверть столичных автомобилистов скачали мобильное приложение, сообщает «М24».
Сегодня, 25 декабря, зона платной парковки, ранее ограниченная Бульварным кольцом, расширится до пределов Садового кольца. Стоимость парковки внутри Бульварного кольца составит 80 рублей в час, а в других районах - 60 рублей в час.Абонемент на месяц на парковку внутри Бульварного кольца будет стоить 16 тысяч рублей, а годовое разрешение - 160 тысяч. В районах между Бульварным и Садовым кольцами годовой месяц парковки обойдется в 12 тысяч, а год - в 120 тысяч рублей.
Ввод платной парковки призван разгрузить основные магистрали в центре города. Другими методами борьбы с пробками на улицах Москвы являются строительство перехватывающих парковок, проектирование удобных съездов на МКАД, организация бессветофорного движения по вылетным магистралям и изменение маршрутов движения городского транспорта.
Читайте также
Компания Alfa Romeo представила полностью новый компактный премиум-седан Giulia. Построенный на заднеприводной платформе автомобиль в фирме называют «первой главой новой истории Альфы».
Ожидается, что Ameo можно будет приобрести с 1,5-литровым турбодизелем мощностью 90 или 105 л.с. в зависимости от исполнения (230 или 250 Нм). Вероятнее всего, этот мотор будет комплектоваться пятиступенчатой «механикой».
2 октября, 09:28 Английское подразделение концерна Volkswagen объявило о первом отзыве автомобилей в связи с экологическим скандалом. Под дейст...
Skoda распространила официальные изображения и предварительную информацию о новом поколении хэтчбека Fabia. Премьера автомобиля состоится в рамках автосалона в Париже в октябре.