Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Renault обновила линейку моделей Megane
Накануне открытия Франкфуртского автосалона компания Renault представила обновленную линейку моделей Megane.
Нынешнее поколение Renault Megane последний раз обновлялось всего чуть более года назад — сначала изменилась трехдверная версия Coupe, а затем и остальные представители семейства (пятидверный хэтчбек и универсал). Нынешний рестайлинг привел «Меганы» в соответствие с новой дизайнерской стилистикой компании, опробованной на четвертом поколении хэтчбека Clio и седане Fluence. Переднюю часть Megane отныне украшает большой фирменный ромб Renault. Кроме того, трех- и пятидверные хэтчбеки вновь стали одинаковыми спереди (до этого оформление передней части у них различалось). Однако версии RS и GT все равно будут иметь собственное «выражение лица».
Вместе с рестайлингом Megane получит и новый бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра и мощностью 130 л.с., в пару к которому будет предложена роботизированная коробка передач EDC с двумя сцеплениями.
О сроках начала продаж обновленной модели в России, а также о ценах пока информации нет.
Читайте также
Компания Chevrolet представила новое поколение гибридного седана Volt на автосалоне в Детройте.
Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе администрации Гатчинского района, машину приобрели на средства, которые по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко из резервного фонда главы региона были подарены Гатчинскому району к 85-летию муниципального образования. Предложение приобрести автомобиль для нужд «Социального такси» поступило от главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной.
Toyota Verso станет первой моделью японской компании, которая получит немецкий турбодизель BMW, сообщает британское издание Autocar.
Итальянское правительство пытается убедить Lamborghini собирать кроссовер Urus на родине — автопроизводителю предложены налоговые льготы.