Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai пожаловала в Мытищи
Дилерский центр “Квист” построен и оснащен в соответствии с корпоративными стандартами “Хендэ Мотор СНГ”. В его инфраструктуру входит шоу-рум, занимающий 800 кв. м, и сервисный центр площадью 2500 кв. м, который оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, позволяющим осуществлять современный и качественный ремонт автомобиля. Общая площадь центра составляет 6500 кв. м.
В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с широким модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ. Там же размещена уютная зона отдыха с баром и бесплатным доступом в Интернет. На складе автоцентра “Квист” всегда в наличии более 5000 оригинальных запасных частей и аксессуаров Hyundai, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.
В числе сотрудников автоцентра – высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании “Хендэ Мотор СНГ” и специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Высокая квалификация персонала, а также современное оснащение позволяют выполнять любые виды работ максимально оперативно и качественно.
Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также выгодный trade-in.
Новый центр продаж и обслуживания марки Hyundai расположен по адресу: Волковское ш., вл. 17 (7 км от МКАД). Для клиентов организован бесплатный трансфер до автоцентра “Квист” от ст. Мытищи.
Читайте также
Мотоциклисты выехали на грунтовую дорогу и не уступили дорогу Лексусу. Обиженный таким положением вещей водитель кроссовера попытался «проучить» мотоциклиста, забыв предварительно остановить машину.
Екатерина Седых стала победительницей третьего этапа Drift Street Legal 2016 в классе Pro. А лучшим пилотом в классе Light стал Илья Миронич. Третий этап открытого чемпионата города Владивостока по дрифту состоялся в воскресенье, 24 июля, на картодроме «Змеинка».
От GLC-Class новинка структурно отличается полностью иной задней частью с увеличенным свесом, расположенным под более острым углом лобовым стеклом, а также иными бамперами.
7 июля, 13:24 За год средний возраст автомобиля в России увеличился с 12,4 до 12,5 лет. Соответствующее исследование провело аналитическое агентство «Автостат». К началу 2016 г. всего в трех регионах России средний возраст автомобиля составил менее д...