Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Перехватывающие парковки пометят новыми знаками
В Москве появятся новые дорожные знаки, которые будут устанавливать рядом с перехватывающими парковками. Как сообщает «М24», конкурс на изготовление и установку таких знаков уже объявил Центр организации дорожного движения.
В общей сложности планируют установить 104 знака. В частности, новые знаки появятся рядом со станциями метро «Строгино», «Бульвар Дмитрия Донского», «Шипиловская», «Красногвардейская», «Зябликово», «Славянский бульвар», «Волоколамская», «Выхино», «Измайловская», «Войковская», «Бульвар Адмирала Ушакова», «Новокосино» и «Пятницкое шоссе».В июне сообщалось, что на каждой перехватывающей парковке рядом с метро появятся тревожные кнопки в количестве от 1 до 4 штук. Кнопки должны помочь водителям в случаях разбоя, грабежа или угрозы жизни. Время прибытия мобильного наряда полиции после сигнала должно составить не более 10 минут.
Сейчас за порядком на 16 перехватывающих парковках столичной подземки следят контролеры, но они не имеют права ввязываться в конфликты и задерживать преступников, даже став свидетелями правонарушения. Установленные камеры помогают наказать нарушителя, как правило, уже спустя длительное время после инцидента.
Читайте также
Каждую пятницу Дром готовит подборку из нескольких занятных роликов на автомобильную тематику. В нее попадают те видео, которые на потянули на отдельную публикацию.
24 апреля, 16:34 Компания Mazda планирует показать новый концептуальный хэтчбек Mazda3 MPS на автосалоне во Франкфурте, который начинается в сентя...
В последнее время в сегменте "паркетников" наблюдается тенденция к уменьшению размеров городских вседорожников. Так, компания Opel в следующем году планирует предложить автолюбителям кроссовер длиной чуть более 3 500 мм.
Свежий Opel Astra GTC заполучил еще больше динамичности в своем образе. В 2012 году вершиной популярности спортивной малогабаритной машины будет модель из серии OPC