Volvo в Волгограде

28 июля 2013

Открылся очередной автосалон шведского бренда в России. Им стал дилерский центр компании "Арконт"

С июня 2013 года официальным представителем Volvo Car Russia в Волгограде стала автомобильная группа "Арконт". Дилерский центр VOLVO CAR ВОЛГОГРАД был открыт на одной из главных улиц города по адресу ул. Землячки, д. 19Г. Он представляет собой современное здание с шоу-румом и сервисным центром. Таким образом, помимо продажи автомобилей Volvo, здесь производятся все виды ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Площадь шоу-рума в новом дилерском центре составляет 295 кв. м. На этой территории разместились пять выставочных автомобилей, стойка ресепшн, зоны для ведения переговоров, зона отдыха и детский уголок. Здесь посетители дилерского центра VOLVO CAR ВОЛГОГРАД могут ознакомиться с модельным рядом Volvo, выбрать подходящий автомобиль и необходимое дополнительное оборудование, оформить кредит и страховку.

Из шоу-рума предусмотрен доступ в зону прямой приемки, цех установки дополнительного оборудования и сервисный цех. Площадь сервиса составляет свыше 450 кв. м, здесь одновременно могут проходить обслуживание семь автомобилей - на шести подъемниках и одном посту регулировки углов установки колес.

Автомобильная группа "Арконт" является крупнейшим официальным дилером в Волгограде. На сегодняшний день компания представляет на локальном рынке свыше 10 автомобильных брендов. "Арконт" входит в рейтинг ТОП-100 крупнейших дилерских холдингов России. На протяжении последних десяти лет компания неоднократно становилась победителем различных бизнес-конкурсов, проводимых администрациями Волгограда и Волгоградской области.

Читайте также

    В Новосибирске автоворы стали интересоваться капотами машин

    В последние месяцы по Новосибирску прокатилась настоящая волна краж деталей с припаркованных автомобилей, сообщает ГТРК Новосибирск. Чаще всего злоумышленники покушаются на колеса машин, охотно воруют фары внедорожников премиум-сегмента (в частности, Porsche Cayenne). Известны случаи краж боковых зеркал заднего вида, аккумуляторов, эмблем и других деталей.


    Skoda показала серийный кроссовер Kodiaq на скетчах

    15 июня, 11:29 Компания Skoda опубликовала первые тизерные изображения нового кроссовера Kodiaq. Полностью рассекретить новинку чешская компания планирует на мотор-шоу в Париже в октябре 2016 года. Продажи SUV в Европе начнутся в начале следующего го...


    Водители в России стали меньше пить и реже нарушать правила парковки

    Согласно статистике ГИБДД за прошлый год, в стране было зафиксировано более 68 млн нарушений правил дорожного движения. При этом количество пьяных водителей, наконец, начало снижаться, и сразу на 70% сократилось число штрафов за парковку в неположенных местах.


    Mitsubishi назвала цены на обновленный Outlander: от 1,29 млн и выше

    Российское представительство Mitsubishi объявило цены на обновленный кроссовер Outlander, который стартует на нашем рынке сегодня, 6 апреля. Россия стала одной из первых стран, в которых начались продажи рестайлинговой модели.