Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Сергей Собянин объяснил введение платного проезда по Северо-Восточной хорде
Проезд по Северо-Восточной хорде, которая строится сейчас в Москве, будет, скорее всего, платным. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире радиостанции «Говорит Москва».
«У города на строительство этого сооружения денег нет», — добавил Собянин.
По его словам, на этой хорде будет внедрена технология, считывающая информацию с датчиков, которые будут установлены на спецустройствах и в машине. Собянин пояснил, что это обусловлено тем, что на Северо-Восточной хорде множество съездов и заездов.
«Делать специальные терминалы для оплаты фактически не возможно. Будет использована технология считывания номеров с датчиков, которые будут установлены на специальных устройствах у вас в машине», — добавил мэр.
Ранее о том, что новая хорда станет платной, в беседе с «Ведомостями» рассказывали московские чиновники. По словам собеседника издания, с инвестором будет заключено концессионное соглашение, а построенный им участок станет платным.
Северо-Восточная хорда — один из самых масштабных дорожных проектов московского правительства. Она станет продолжением платной магистрали Москва — Санкт-Петербург до МКАД на пересечении с Косинским шоссе.
РБК
Фото: Mos.ru
Читайте также
Компания Toyota «заморозила» разработку и подготовку к производству открытой модификации купе GT86, сообщает издание What Car?.
В Южной Корее уверены, что собранные в Великобритании дизельные кроссоверы Nissan Qashqai выбрасывают больше вредных веществ в атмосферу, чем сообщает производитель.
В дополнение к уже известному 136-сильному 1,6-литровому дизелю Mokka оборудовали новым 1,4-литровым 152-сильным бензиновым турбомотором от Astra. Этот мотор можно заказать с шестиступенчатым «автоматом», системой «старт-стоп» и адаптивным полным приводом
Компания Volkswagen представит в Пекине концептуальное четырехдверное купе и 400-сильную версию Golf R.