Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Заказы на Opel Mokka поступают в геометрической прогрессии
Повышенный спрос на Mokka наблюдается по всей Европе, по мере того как новый кроссовер от Opel бьет один рекорд за другим. Всего за несколько месяцев в Европе было получено более 80 000 заказов. Выигрышное сочетание привлекательного дизайна Mokka, инновационных технологий и опций, характерных для автомобилей более высокого класса, а также отличная управляемость, стали залогом успеха этой модели в Германии, России, Великобритании, Италии и Франции.
По прогнозам две трети всех Mokka в Европе будут продаваться на рынках этих стран. Сегодняшний бестселлер – полноприводная модификация автомобиля в комплектации Cosmo с турбонаддувным 1,4-литровым двигателем ecoFLEX, развивающим мощность 103 кВт/140 л.с.
Популярность среди покупателей нашла отражение в чрезвычайно положительной реакции прессы, начиная с представления автомобиля на суд публике и первых пробных поездок и завершая победами в сравнительных тестах, проведенных изданиями «Auto motor und sport» (ams) и «AutoStraßenverkehr».
Список побед автомобиля можно продолжать, ведь он опередил конкурентов из самых разных сегментов в трех тестах: в ходе большого зимнего теста журнала «Auto Bild» полноприводная версия была признана лучшей; в ходе теста на удобство в повседневных поездках «Auto Bild» также назвал кроссовер Mokka самым комфортным из девяти представленных автомобилей; кроме того, тест журнала «Auto motor und sport» подтвердил соответствие сидений Mokka высочайшим стандартам качества.
Читайте также
В американской автомобильной прессе появилась информация о том, кто стал владельцем автомобилей Lamborghini Veneno – напомним, представленная в Женеве машина будет выпущена всего в трех экземплярах. При этом два покупателя сообщили, что не собираются прятать машины в строго охраняемых гаражах.
Компания Renault планирует в ближайшее время вывести на российский рынок новую модификацию кроссовера Renault Duster v с полным приводом и автоматической коробкой передач. Продажи новинки стартуют в начале 2014 года.
Японский автопроизводитель Suzuki намерен удивить парижскую публику новым концептом. На международном автошоу дебютирует концептуальный кроссовер S-Cross, предваряющий выход нового уже серийного кроссовера Suzuki сегмента C.
Сделка по продаже Opel австрийско-канадской Magna и Сбербанку ещё не завершена, сообщил Герман Греф. Но первый этап – подписание сделки – будет завершён в течение ближайших недель.