Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel открывает отремонтированный испытательный центр
Открытый еще в 1996 годы, испытательный центр Opel в Дуденхофе был отремонтирован в этом году благодаря инвестициям в размере 28,5 млн. евро. Сейчас все полигоны содержат современные системы управления движениям, новые треки для тестирования трансмиссии и динамики движения на уровне Формулы 1, а также практически идентичную копию городской улицы, в том числе и площадку где проходят курсы безопасного вождения. Обновленный испытательный центр позволит проводить испытания в любой обстановке, которую только можно вообразить.
Крупнейшей инвестицией в рамках данного проекта стало инвестирование 10 млн. евро в обновление скоростного кольца. Центральное место Тестового Центра с использованием современных сенсорных технологий, датчиков, расположенных на скоростном кольце занимает полная электрификация. Что может быть более захватывающим для любителей автомобилей, чем возможность на полной скорости беспрепятственно мчаться. Для этого был увеличен вертикальный угол поворота трека с 37,5 до 40 градусов. Теперь можно безопасно разгонять автомобили до 250 км/ч не испытывая дополнительного бокового воздействия. Но это не предел, Opel не собирается останавливаться на достигнутом, будут продолжены работы по строительству новых треков для проведения испытаний нового поколения двигателей.
«Открытые скоростной кольцевой трасы – это новый этап для нашего испытательного центра», - сообщил Вице-президент по разработкам Opel на церемонии открытия. Это один из шагов на пути к повышению качества и внедрения инноваций в новые продукты компании.
Для потенциальных клиентов важным является тот факт, что все прототипы будущих автомобилей будут проходить испытания на этом современном испытательном центре вплоть до гайки.
Читайте также
Автомобиль получился достаточно дорогим из-за того, что "в нагрузку" к мотору на тяжелом топливе идут полный привод, автоматическая коробка передач и не самые доступные комплектации.
Корейский автопроизводитель Kia готов вывести на российский рынок свою флагманскую модель Quoris. Седан появится в продаже уже в марте, а цены на машину будут начинаться практически от 2 млн рублей.
В Сети появились первые изображения обновленной версии седана Lada Granta, которую "АвтоВАЗ" запускает на российском рынке осенью. Автомобиль незначительно изменился внешне, зато, по некоторым данным, обзавелся рядом новых опций.
Корейский автопроизводитель SsangYong объявил о выходе на российский рынок новой версии своего самого популярного автомобиля Actyon. Кроссовер получил сочетание бензинового двигателя и автоматической трансмиссии. С сентября дилеры начали принимать заказы на модель.