Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai назвал российские цены на универсал i40
Hyundai объявил о российских комплектациях своей новинки – модели i40 в кузове универсал. Напомним, что мировая премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Женеве. Кроме того, новый i40 был продемонстрирован на Московском автошоу. Цены на модель будут начинаться от 1 069 000 рублей.
По данным производителя, yundai i40 будет доступен в трех комплектациях с двумя типами двигателей на выбор. Бензиновый 2-литровый мотор развивает 149,6 л.с. мощности. Дизельный агрегат объемом 1,7 л – 136 л.с. Оба двигателя будут сочетаться с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и будут доступны в каждой комплектации.
Все версии автомобиля оснащаются необходимыми средствами безопасности, подрулевыми переключателями КПП, двухзонным климат-контролем, датчиками дождя, шторкой и сеткой багажника, багажника, передними и задними датчиками парковки, электроприводом и подогревом наружных зеркал, блоком управления магнитолой на руле, а также маршрутным компьютером и светодиодными задними фонарями.
Базовая версия Comfort включает в себя дополнительно оптитронную панель приборов с монохромным дисплеем, аудиосистему с CD/MP3 магнитолой, RDS радио с 6 динамиками, рычаг коробки передач с отделкой кожей, подогрев передних сидений, легкосплавными 16-дюймовые диски, а также функцию антизапотевания лобового стекла. С бензиновым мотором эта версия будет стоить от 1 069 000 рублей. Комплектация с дизельным двигателем обойдется в 1 119 000 рублей.
Версия Style дополнена ксеноновыми лампами головного света, подогревом руля, электрорегулировкой сидений, подогревом заднего ряда сидений, легкосплавными колесными 17-дюймовыми дисками, системой «Smart key» (доступ без ключа + кнопка START/STOP), круиз-контролем, системой рейлингов в багажнике, камерой заднего вида и визуальным помощником парковки, кожаным салоном и навигационной системой NAVTEQ. Стоимость бензиновой и дизельной версий составит соответственно 1 258 000 и 1 308 000 рублей.
В топовую комплектацию Premium входят системы автоматической парковки и адаптивного освещения, панорамная крыша, память настроек сидений водителя, электропривод двери багажника, аудиосистема Infinity, спортивные сидения водителя и переднего пассажира с вентиляцией. Стоимость будет начинаться от 1 378 000 рублей за бензиновый вариант и 1 428 000 за дизельный.
Читайте также
Компания Lamborghini не обманула ожиданий своих поклонников: как и было обещано в недавнем видео-тизере, итальянцы показали в Париже новый Gallardo LP 560-4. Правда, обновление успешной модели ограничилось модернизацией дизайна экстерьера и выпуском новой "ограниченной серии".
Компания Opel отправилась по стопам Audi и анонсирует свою разработку на тему компактного городского электрокара. Несмотря на радикальность концепта, в Opel утверждают, что разработка имеет определенный производственный потенциал.
Японский автопроизводитель назвал дату премьеры своего самого продаваемого автомобиля, попутно поделившись небольшим, но аппетитным тизером. Премиальный россовер Lexus RX нового, уже четвертого по счету поколения торжественно презентуют 1 апреля на заокеанской автовыставке в Нью-Йорке.
Продавцы автомобилей Opel и Chevrolet, которые остаются не удел после ухода General Motors с российского рынка, оценили свои убытки в 1,1 млрд долларов. Отстаивать интересы дилеров готовятся адвокаты, набившие руку в судебных тяжбах после ухода с рынка Европы бренда Chevrolet.