Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Российские продажи Chevrolet Cobalt начнутся в марте
Компания Chevrolet уже объявила российские цены на свой новый бюджетный седан Cobalt и сообщила, что продажи начнутся в 2013 году. Недавно стало известно, что дилеры уже начинают принимать предварительные заказы на машину, а "живые" автомобили появятся в салонах весной.
Как сообщает "АвтоСреда", официальных заявлений о старте продаж Chevrolet Cobalt пока не прозвучало, но дилеры уже принимают предварительные заявки на седан. "Оформить предзаказ уже можно у дилеров Chevrolet с декабря 2012. Первые автомобили должны прийти к дилерам в начале марта", - цитирует издание представителя российского отделения Chevrolet.
Напомним, российская премьера новинки состоялась на автосалоне в Москве. Седан займет место между новым Aveo и моделью Cruze. Россиянам будут доступны три комплектации по начальной стоимости в 444 000 рублей.
В версии с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач (комплектация LT) машина обойдется как раз в 444 000 рублей. дополнительно доступны кондиционер и пакет безопасности с доплатой 26 000 рублей и 20 000 рублей соответственно.
Конфигурация LT с бензиновым двигателем в 1,5 литра и 6-ступенчатой АКПП машина будет стоить 503 000 рублей. И самая дорогая версия LTZ получила такую же начинку под капот, но благодаря опциями, подорожала до 530 000 рублей.
Читайте также
Посмотришь, сколько мощности развивали классические машины, и презрительно фыркнешь. Mini Cooper 1961 года? 55 л.с. Jaguar E-Type Series 1? 255 л.с. У...
Французский автопроизводитель показал модель 308 в "разогретой" версии GT. Модификация будет доступна как для хэтчбека, так и для универсала, причем и с бензиновым, и с дизельным двигателем. Автомобили официально дебютируют в рамках автосалона в Париже, в начале октября.
Корейская компания SsangYong, известная, как производитель классических внедорожников, все же разбавит свой модельный ряд еще одним кроссовером. Концептуальный XLV, представленный на весенней выставке в Женеве, встанет на конвейер в начале следующего года, но заметно "похудеет".
Российское представительство Audi обнародовало цены на суперкар Audi R8 2015 модельного года. Новинка уже доступна для заказа, а минимальная стоимость немецкого суперкара составит 6 060 000 рублей.