Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Внедорожнику Bentley официально дали "зеленый свет"
Руководство концерна Volkswagen окончательно одобрило запуск в производство первого внедорожника британской марки. Примечательно, что сборка может быть организована в отнюдь не самой престижной европейской стране.
Затянувшаяся история концепта Bentley EXP 9F близка к завершению – совет директоров концерна Volkswagen все же дал "добро" на его производство серийной модели. Об этом сообщает немецкая газета Handelsblatt со ссылкой на собственные источники. Хотя агентство Automotive News отмечает, что ему официального подтверждения в Bentley получить не удалось: источники агентства ограничились словами, что перспектива принятия положительного решения выглядит более, чем вероятной.
Уже известно, что серийная версия неоднозначного прототипа будет называться Bentley Falcon. Впрочем, споры вызвало не имя и даже не факт появления внедорожника в модельном ряду британской марки, а экстравагантный дизайн концепт-кара. Первоначально в Bentley отмечали, что потенциальные покупатели вполне удовлетворены работой дизайнеров марки и причин для переработки экстерьера нет. Однако не так давно руководитель Bentley Вольфганг Шрайбер все же заявил, что серийный Falcon будет выглядеть по-другому.
На подготовку внедорожника к выходу на рынок может уйти еще около трех лет. Цены на Bentley Falcon, по предварительным подсчетам, будут начинаться с 200 000 евро, причем британская компания рассчитывает продавать около 5 000 внедорожников в год.
Читайте также
Появилась информация об автомобиле Opel Insignia 2012.Дизайнеры решили ничего не менять во внешнем облике автомобиля за исключением новой краски "Luxo...
Немецкий автопроизводитель Opel наконец-то обнародовал официальные фото новой модели - Astra GTC. Яркий желтый цвет трехдверного хэтчбека как нельзя лучше подчеркивает активный и динамичный образ модели и нацеленность на молодежную аудиторию.
Гибридный суперкар Porsche 918 Spyder, уже оцененный в 645 000 евро в Европе и в 991 300 евро в России, потратит на ускорение до 100 км/ч всего 3 секунды и сможет разгоняться до 325 км/ч. Эти данные содержатся в официальной брошюре модели, сканированные изображения которой просочились в Интернет.
Шведская компания NEVS, нынешний владелец бренда Saab, может ускорить процесс его реанимации: производство возрожденного седана 9-3 может стартовать на год раньше запланированного. Правда, для этого производителям придется отказаться от электромотора.