Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Японский кроссовер на базе "Дастера" продают за 500 000 рублей
Компания Nissan объявила цены и комплектации кроссовера Terrano, построенного на базе Renault Duster. Автомобиль предназначен для рынка Индии. С 1,6-литровым дизелем мощностью 86 л.с. и МКПП машину можно приобрести за 960 000 рупий, что в переводе на рубли составляет всего 500 000 рублей.
Как пишет "АвтоСреда", кроссовер доступен на индийском рынке с бензиновым двигателем объемом 1,5 л мощностью 104 л.с. и 1,6-литровым дизелем, развивающим 85 или 110 л.с. Первый мотор агрегатируется только 5-ступенчатой "механикой", дизельный двигатель получил уже 6-ступенчатую МКПП.
Базовая версия Nissan Terrano с 86-сильным дизелем обойдется в 958 892 рупии, что равносильно 500 тысячам рублей. Бензиновая версия 1,5 стоит минимум 978 165 рупий (около 512 000 рублей). Средние по уровню оснащения комплектации стоят в переводе на российские рубли примерно 556–592 тысячи. Топовый вариант исполнения оценили примерно в 650 000 рублей.
Уже в базе идут подушки безопасности водителя и пассажира, электростеклоподъемники всех дверей и кондиционер.
По сути, новый бюджетный кроссовер Nissan Terrano является копией другого кроссовера - Renault Duster. Автомобиль производят в Индии, для этой же страны он и предназначен. Пока нет информации о выходе "Террано" на другие рынки.
Как заявили АвтоВестям в российском представительстве Nissan, в следующем году компания привезет в нашу страну много новинок. Представитель бренда не исключил, что одной из них станет как раз Nissan Terrano.
Читайте также
Компания Audi собирается внести значительные изменения в свою дизайнерскую стилистику. Первым образцом нового стиля компании должно стать большое четырехдверное купе Audi A9, дебют которого запланирован на ближайшую выставку в Лос-Анджелесе.
Вопреки сложившейся традиции британо-китайская компания MG продемонстрировала в Шанхае несколько новинок, ориентированных не только на Китай. Концептуальный кроссовер MG CS имеет все шансы появиться на европейском рынке, а хэтч MG 3 для Европы и предназначен.
Все эксперты утверждают: успех в России иностранного производителя тесно связан с наличием собственного завода. С этим не поспоришь. Kolesa.Ru покопались в статистике продаж, составили десятку самых популярных в минувшем году в России иномарок отечественного производства, и попытались объяснить причины популярности каждой из них.
Концерн Daimler, владевший некогда легендарной маркой Maybach, готов показать публике реинкарнацию этого имени. Как и сообщалось ранее, оно будет использоваться как прибавка к названию особо дорогих и роскошных версий Mercedes S-класса.