Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
2016 Opel Astra GSI заметили во время тестов
Немецкая компания тестирует новый 2016 Opel Astra GSI. По слухам, эта модель предложит 250 лошадиных сил.
Линейка Opel Astra продолжает расти, и на горизонте появилась модель Astra GSI. Автошпионы поймали ее во время тестов. Она имеет знакомый вид, но отличается более спортивным передним бампером с серебристыми вставками, немного обновленную решетку радиатора и двойную выхлопную систему. Как ожидается, в салоне появится спортивный руль и сиденья, а также ручка коробки передач.
По неофициальной информации, под капотом 2016 Opel Astra GSI расположится ?? 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом, который производит приблизительно 250 лошадиных сил (186 кВт). Как ожидается, Opel Astra GSI. представят официально в следующем году. Скорее всего, публичный дебют состоится на автошоу в Женеве в марте.
Читайте также
В России скоро начнутся продажи рестайлингового кроссовера Chevrolet Captiva. Обновленная модель, представленная в марте в Женеве, поступает в продажу уже в октябре, на месяц раньше заявленного ранее срока.
Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" планирует выпустить две новые модификации своего бестселлера Lada Granta. Одна впервые в истории модели получит передние боковые подушки безопасности, а вторая будет дополнена системой курсовой устойчивости ESC.
Между тем самую компактную модель MiTo руководство марки планирует снять с производства в ближайшем будущем: трехдверные хэтчбеки на рынках европейских стран продаются с каждым годом все хуже.
Систему Active City Stop, предотвращающую столкновения на низких скоростях, концерн Ford планирует устанавливать на новую Fiesta. Утверждается, что датчики системы способны сканировать пространство со скоростью 50 раз в секунду. Система станет частью опционального пакета Driver Assistance Pack.