Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВести на ТВ: Женевский автосалон за полчаса
Всю прошлую неделю вы читали о них, а теперь можете рассмотреть их со всех сторон. От переднеприводного хэтчбека BMW до новой модели Lamborghini и от компактного кроссовера Citroen с несерьезным именем "Кактус" до нового поколения Audi TT: все новинки Женевы - в спецвыпуске "Автовестей".
Напомним, программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24". Премьерный показ по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. Полные выпуски программ, фрагменты тест-драйвов и специальных репортажей всегда доступны на нашем сайте практически сразу после эфира программы.
Полная версия программы
Массовые модели (часть I)
)
Массовые модели (часть II)
Концепт-кары
Престижные модели и спорткары
Читайте также
Представители американского концерна General Motors сообщили, что на шведское подразделение SAAB появились новые заявки от потенциальных покупателей. Надежду на приобретение все еще не теряет китайкий производитель BAIH Co, а также два инвестиционных фонда.
В глобальной Сети появились изображения серийной версии нового кроссовера Hyundai, который должен будет бороться за покупателей с Nissan Juke и Renault Captur. Пока новинку готовят только для продаж на китайском рынке, однако не исключено, что Hyundai ix25 обретет и глобальный статус.
Дебют виртуального суперкара Alpine для игры Gran Turismo логичным образом привел к продолжению разговоров о судьбе дорожного спорткара, разработкой которого Renault Alpine занимается уже четыре года. Впервые руководство бренда назвало конкретные сроки начала производства и объемы продаж.
Ряд моделей марки Opel вскоре получат новый дизельный двигатель – более экономичная "четверка" объемом 1,6 л заменит собой использующиеся сейчас 1,7-литровый дизель и некоторые версии мотора 2,0 CDTi.