Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Электрическая El Lada получила новую версию
Российский автогигант, выпустивший свой первый электромобиль на рынок в начале текущего года, уже обновил список опций для модели. Новая модификация автомобиля отличается наличием кондиционера с электроприводом.
Климатическая система, устанавливаемая на El Lada, прошла успешные испытания в научно-техническом центре автозавода. По данным производителя, электромобиль на сутки помещали в камеру, где имитируется яркий солнечный свет и создается температура до плюс 40 градусов.
Кроме того, электромобиль получил кожаную обивку сидений и дверных вставок, а также новый оттенок - кузов окрашен в белый перламутр. О стоимости новой версии "Эл Лады" не сообщается.
"Мы изготовили новую версию электромобиля El Lada по специальному заказу. Она создана в минимальные сроки, что подтверждает профессионализм инженеров "АвтоВАЗа". Мы и в дальнейшем продолжим разрабатывать новые автомобили. Хорошие специалисты, современное оборудование, знание потребностей клиента и российских условий – все это поможет нам развиваться и увеличивать долю рынка", - прокомментировал появление новой версии президент тольяттинского автозавода Бу Андерссон.
В настоящее время пять электромобилей продолжают работать в качестве такси в курортной зоне Ставропольского края. Пробег этих машин уже достиг 60-70 тысяч км.
Читайте также
Лимузин для первых лиц государства в Китае, который выпускается местной компанией FAW Group под маркой Red Flag, вышел на рынок. Теперь автомобиль может приобрести любой желающий. При наличии соответствующей суммы, конечно.
Как и обещал организатор конкурса, победитель получит право на оплачиваемую стажировку в дизайн-центр Opel в Рюссельхайме.
Не исключено, что мы наблюдаем за рождением нового выставочного тренда. Вслед за своими немецкими коллегами из Audi компания Opel объявила, что представит в Женеве свою Astra с парой новых экономичных дизельных двигателей. Уже известны и европейские цены.
Немецкий автопроизводитель Opel готовится представить обновленную Insignia, причем и высокопроизводительной версии OPC. Причем недавно новинка была замечена во время тестов. Благодаря этому в сети появились новые шпионские фото, которые вы сможете посмотреть внутри публикации.