Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайский бренд JAC привезет в Россию три новинки
Сегодня JAC продает в нашей стране только одну модель — кроссовер S5. Появление на российском рынке сразу трех новинок в течение 2015 года должно упрочить позиции китайского производителя и все-таки вывести продажи на запланированный уровень.
К безальтернативному пока кроссоверу в следующем году присоединятся более компактная модель JAC S3 (на фото), седан J4 и хэтчбек J2. По сведениям агентства "Автостат", которое ссылается на официального дистрибьютора JAC в России "Компанию Авто Реал", кроссовер S3 будет доступен в нашей стране как с механической КПП, так и с вариатором. Кроме того, автоматическую трансмиссию получит и продающийся у нас S5, доступный пока только с "механикой" по цене от 799 000 рублей. Собирают кроссовер на заводе "Дервейс" в Карачаево-Черкесии.
К слову, информация о хэтчбеке JAC J2 на официальном сайте дистрибьютора уже появилась, но российские цены на новинку пока не известны. Вероятнее всего, хэтчбек, весьма напоминающий Toyota Aygo или Peugeot 107, будет продаваться в нашей стране с трехцилиндровым двигателем объемом 1 литр, развивающим 68 л.с. и расходующим порядка 4,1 л топлива на 100 км в паре с 5-ступенчатой механической КПП.
Предполагается, что расширение модельного ряда поможет дистрибьютору оправдать усилия по выводу бренда на рынок. По некоторым данным, JAC в 2014 году планировали продать в нашей стране около 4 500 автомобилей, однако на деле к ноябрю нынешнего года, по сведениям "Автостата", удалось реализовать лишь 349 машин. В планы дистрибьютора входит и пересмотр условий сотрудничества с потенциальными дилерами марки в регионах. В настоящее время дилерские центры марки расположены только в 15 областях России.
Читайте также
В Интернет просочились патентные изображения нового компактного кроссовера Renault, который получит имя Captur. Под этим именем в 2011 году был показан достаточно радикальный концепт, однако его серийная версия куда больше похожа на хэтчбек Clio четвертого поколения.
Все-таки страшно далеки мы от Европы. Как ни сравнивай, а совпадений практически ноль. Как в детском стишке: ты любишь чай, а она – молоко. Им – дизел...
Сегодня далеко не каждый человек может приобрести автомобиль за наличные. Для многих автокредитование становится реальным выходом.
Citroen готов вывести на российский рынок еще одну новинку. В марте следующего года в нашей стране стартуют продажи обновленного C3 Picasso. Начальная стоимость автомобиля составит 541 000 рублей.