Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan придаст своим моделям индивидуальности для Токийской выставки
Компания Nissan поделилась сведениями о том, чем будет привлекать стенд производителя посетителей Токийского автосалона. Как легко догадаться, главными шоу-стопперами станут слегка доработанные серийные модели, демонстрирующие понимание японцами термина "персонализация".
Nissan выставит на своем стенде модели, которые считаются главными рыночными локомотивами марки. К примеру, бестселлер Juke предстанет в новом ярко-желтом цвете, с броскими страйпами и некоторыми доработанными аэродинамическими деталями. Кроме того, кроссовер получит новые колесные диски.
По тому же рецепту доработан и коммерческий электромобиль e-NV200, который снабдили черно-золотым кузовом и оригинальными колесами. В Nissan заявили, что сделали фургон практичнее и спортивнее, но каким образом — пока умалчивают.
Внушительная часть стенда будет посвящена апгрейдам, разработанным подразделением Nismo. К примеру, купе 370 Z Nismo получит некие неназванные пока доработки двигателя и новый аэродинамический обвес, а Juke Nismo RS – перенастроенную подвеску, более мощные тормоза, обновленный усилитель руля и кресла Recaro в салоне. Про кроссовер говорят, что его двигатель также подвергся доработке, но детали обещают рассекретить только в январе. То же самое касается и таких моделей, как March Nismo S и Note Nismo S.
Наконец, Nissan продемонстрирует свой спортивный флагман образца 2015 модельного года в трековом исполнении GT3. Суперкар GT-R в версии от Nismo стал легче и экономичнее предшественника.
Читайте также
Люксовый итальянский автопроизводитель Lamborghini объявил о начале приема российских заказов на модель, которую сама компания именует "эталоном мира люксовых суперкаров с открытым верхом". Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster появится в нашей стране в мае 2013 года.
Рано или поздно, по тем или иным причинам, автовладельцу приходится расстаться со своей железной ласточкой.
То, что автомобильные шпионы недавно запечатлели на Северной петле Нюрбургринга новый Megane RS, говорит об активной подготовке в RenaultSport к встрече следующего поколения Ford Focus RS.
Текущая модель Opel Astra была представлена около пяти лет назад, так что не секрет, что немецкая компания готовится выпустить обновленную версию своего популярного автомобиля. Как ожидается, релиз состоится в 2016 году, при этом новое поколение будет отчасти срисовано с концепта