Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Продажи Nissan Sentra ижевской сборки начнутся в ноябре
Новый Nissan Sentra, серийное производство которого налажено на Ижевском автозаводе, появится в шоу-румах дилерских центров в ноябре. В частности, старт продаж запланирован на 17 ноября. Официальные дилеры марки уже начали получать первые экземпляры модели.
Об этом сообщает "АвтоСреда". Седан Nissan Sentra встанет на одну ступень выше бюджетной модели Almera, как минимум, по оснащению.
Автомобиль получил 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 117 л.с., который агрегатируется либо с пятиступенчатой механикой, либо с бесступенчатым вариатором. Независимо от трансмиссии заявленный расход составляет 6,4 литра на 100 км. Специально для российских условий эксплуатации новая Sentra оснащается аккумулятором повышенной емкости, функцией обогрева передних сидений и боковых зеркал в базовой комплектации и усиленной подвеской. Дорожный просвет составляет 155 мм.
Новинка Ижевского автозавода на российском рынке будет доступна в четырех комплектациях - Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается системой динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочной системой (VTC), антиблокировочной системой (ABS) и электронной системой распределения тормозных усилий (EBD). Для автомобиля предусмотрены шесть подушек безопаности.
Цены на новый Nissan Sentra будут начинаться от 679 тысяч рублей.
Читайте также
На Московском автосалоне концерн Mercedes решил выступить с уже известными моделями. Ключевым экспонатом стал новый GL-класс. Как известно, в России стоимость самого большого "Мерседеса" будет начинаться от 5,2 млн рублей. Причем, в Москву концерн решил привезти сразу самый мощный вариант модели.
Немецкая компания обнародовала информацию о трехдверном варианте Opel Astra. Машина, созданная по мотивам концепта GTC, привлекает не только динамичной внешностью, но и своими характеристиками. Кроме обычных версий появится и заряженный вариант OPC с двигателем мощностью около 220 л.с. ...
Американский концерн Ford практически довез новое поколение легендарного масл-кара до Европы. Старт приема заказов на "Мустанг" запланирован на конце мая, причем сделано это будет не совсем обычным образом.
Успех прототипа Disco Volante на Женевском автосалоне прошлого года заставил ателье Carrozeria Touring Superleggera задуматься над возможностью серийного производства купе. Итальянцы вернулись в Женеву с серийной версией "летающей тарелки", но не назвали ни стоимость, ни тираж.