Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota покажет в Париже свой новый кроссовер
Японский автопроизводитель обнародовал первый тизер концептуального кроссовера, который дебютирует на Парижском автошоу в начале октября. Модель Toyota C-HR будет представлять собой видение автогиганта на дальнейшее развитие этого популярного нынче сегмента.
"Концептуальный кроссовер от Toyota, сочетающий смелый дизайн, выдающиеся ходовые характеристики и инновационную систему гибридного привода, по праву станет главным шоу-стоппером экспозиции Toyota", - отметили в компании.
В издании Autocar предположили, что под концептуальной оболочкой Toyota C-HR может скрываться вседорожная версия нового Toyota Auris – подобный автомобиль был в середине июля замечен на тестах на Нюрбургринге. Предполагаемый Auris Cross может встать на ступеньку ниже кроссовера RAV4.
Помимо концептуального кроссовера на парижском стенде компании пройдет европейская премьера нового легкового автомобиля Toyota с силовой установкой на водородных топливных элементах. Продажи первой серийной водородной модели марки должны начаться уже в следующем году.
Читайте также
Автосалон в Дейтройте стал местом презентации нового поколения "заряженного" пикапа Ford F-150 Raptor. Под капотом самой мощной версии легендарной модели теперь не найти V-образной атмосферной "восьмерки" - зато машина стала легче и получила бензиновый V6 с турбонаддувом.
На днях "АвтоВАЗ" озвучил скорректированные сроки выхода в свет нового поколения модели Lada 4x4, которую многие по старой памяти называют "Нивой". Внедорожник, который появится на свет через четыре года, порадует приверженцев "сурового" и лаконичного дизайна.
По данным Ассоциации европейского бизнеса, продажи Lifan на российском рынке упали на 44% за первые два месяца 2015 года, однако в компании не падают духом: строительство завода Lifan в Липецке идет четко по графику, а в ближайшее время на рынок должен выйти новый компактный кроссовер марки.
В современных автомобилях с каждым днем появляется все больше специальных устройств, облегчающих владельцу эксплуатирование автомобиля, повышающих безопасность вождения. Одним из «устройств-помощников» является парктроник.