Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Кабриолет Opel Adam дебютирует в Женеве
Весной текущего года на мотор-шоу в Женеве компания Opel представит новую модификацию компактного городского автомобиля Adam.
Стильный кабриолет получит мягкую складную крышу и будет конкурировать в Европе с Citroen DS3 Cabrio и Fiat 500C.Напомним, хэтчбек Opel Adam был показан в сентябре 2012 года на автосалоне в Париже.
Модель Adam ввела абсолютно новый подход к классификации вариантов исполнения. Вместо привычных уровней комплектаций клиентам предлагается выбрать из трех вариантов «настроений»: Jam – нетрадиционный, стильный и насыщенный цветами, Glam – элегантный, изысканный и утонченный, и Slam – энергичный и спортивный. Adam Jam, Adam Glam и Adam Slam: эти три «настроения» предоставляют буквально безграничный потенциал для индивидуализации и широкий выбор цветов кузова, три цвета крыши, различные цветовые решения интерьера, аксессуары и различные варианты отделки потолка с использованием светодиодов – включая «звездное небо» – и другие неповторимые элемента дизайна уровня премиум.
В Германии Opel Adam доступен по цене от 11 500 евро. В России автомобиль пока не продается.
Читайте также
В этом году рекламная кампания Opel Astra GTC «Это не любовь, это секс» получила бронзовую премию в категории «Авто-Мото».
Новый флагман Ferrari представляет собой гибрид. Гиперкар, представленный в Женеве под именем LaFerrari, отныне будет считаться главным техническим достижением знаменитой компании из Маранелло и всерьез претендует на звание самого мощного гибридного автомобиля в мире.
Японский автопроизводитель полным ходом тестирует свой новейший компактный паркетник Mazda CX-3 дорогами Москвы. Компания не стесняется показывать перспективную новинку без камуфляжа, хотя до момента ее премьеры на российском рынке с деревьев опадут листья и успеют вырасти заново.
В отличие от россиян, европейцам смаковать новыми версиями Opel ничего не мешает. Помимо выпуска модификации от Opel Performance Center для "пилотов" компания позаботились и об экономных покупателях, которым понятие спортивности тоже не чуждо. Их выбором станет хэтчбек со 150-сильным турбомотором.