Обновленный BMW X1 покажут в Детройте

Немецкий концерн BMW решил обновить компактный кроссовер X1 – покажут новинку на автосалоне в Детройте. В Америке этот автомобиль пользуется хорошим спросом. Кроссовер получил дополнительные опции для базовой комплектации.

По данным компании, продажи обновленного BMW X1 начнутся весной следующего года. Базовая комплектация кроссовера пополнилась дневными ходовыми огнями и 17-дюймовыми дисками.

Появились, конечно, и некоторые изменения в экстерьере. Так, кроссовер оснастили новыми воздухозаборниками в переднем бампере, 17-дюймовыми колесными дисками нового дизайна, а также добавили в палитру новый вариант окраски кузова под названием Sparkling Brown (коричневый металлик).

В интерьере появился новый, более мягкий пластик для козырька приборной панели. Кроме того, компания добавила три новых варианта оформления, а мультимедийный комплекс ConnectedDrive получил две новые функции - Online Entertainment и ECO PRO Analyzer. C технической точки зрения BMW X1 останется неизменным.

Стоит заметить, что это уже второй фейслифтинг BMW X1. Два года назад баварский производитель уже обновлял кроссовер. Тогда изменений было больше - новая передняя и задняя оптика, другая форма бамперов, новые варианты отделки в салоне и мультимедиа.

 

 


Читайте также

Chevrolet готовит к Парижскому автосалону обновленный Spark

На московском автосалоне компания Chevrolet показал сразу три европейские премьеры. Однако в руководстве марки уже задумываются о том, что Chevrolet будет показывать в Париже. Пока обещаны три новинки, в числе которых модернизированные Spark и Orlando.


Chevrolet SS получил двигатель от Corvette

Концерн General Motors рассекретил первый с 1996 года спортивный седан марки Chevrolet. Модель, получившая имя SS, оснащена всеми полагающимися по законам жанра атрибутами – мощным двигателем, спортивной подвеской и просторным салоном, вмещающим пятерых взрослых.


Volvo выкатила на подиум в Женеве целый выводок новинок

Компания Volvo вполне может претендовать на звание рекордсмена Женевского автосалона по числу единовременно представленных новинок. Марка решила взять количеством, так как два седана, два универсала и два кроссовера были результатами программы по рестайлингу модельного ряда.


Opel укомплектует Insignia битурбированным двигателем

Opel анонсировал выход на рынок новой модификации модели Insignia с силовой установкой, оснащенной системой двойного турбонаддува.