Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Американский журнал показал читателям новый Mustang
Впрочем, представители издания Car and Driver оговорились, что опубликованные в свежем номере изображения созданы дизайнерами журнала - хоть и на основании информации, поступившей из "заслуживающих доверия источников". Попутно журналисты рассказали кое-что о силовых агрегатах нового купе.
Представители Car and Driver уверены, что новое поколение легендарного спорткара будет выглядеть именно так. Основанием для такой уверенности являются анализ шпионских фото и информация, полученная журналистами из своих источников внутри компании Ford. Проверить, насколько хороша в прогнозах американская пресса, можно будет через месяц с небольшим: премьера нового Mustang должна состояться в декабре.
В опубликованной на днях статье журналисты также рассказали, что первыми публике будут представлены версии с привычными двигателями - 300-сильной V-образной "шестеркой" (объемом 3,7 литра) и пятилитровой V-образной "восьмеркой" мощностью 420 л.с. Напомним, что под капотом одной из модификаций нового Mustang должен появиться непривычно скромный для американского масл-кара 4-цилиндровый турбомотор объемом 2,3 литра. Представители Car and Driver утверждают, что самая доступная модификация появится на свет чуть позже.
В моторной гамме также ожидается появление V-образной "шестерки" семейства EcoBoost объемом 3,5 литра и двух V-образных "восьмерок", одна из которых будет укомплектована двумя турбинами.
Читайте также
Компания Opel продолжает раздумывать о возможности выпустить субкомпактный хэтчбек, "младшую сестру" Opel Corsa. Некогда производитель рассчитывал на помощь в разработке со стороны Peugeot-Citroen, но руководство GM решило обойтись собственными силами.
Грузовики Hyundai HD 250 уже давно пользуются популярностью у профессиональных перевозчиков и компаний, занятых в строительном бизнесе. Конструкция автомобиля отличается высокой надежностью и качеством.
Немецкая компания Opel показала первые фото новейшего концепт-кара Monza, премьера которого пройдет в сентябре текущего года на мотор-шоу во Франкфурте.
Компания Honda собирается отказаться от производства разных версий семейства Accord для рынков США и Европы. Уже со следующего года так называемой "европейской" модификации Accord лишатся все рынки, где она продается в настоящее время.