Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Заводы Renault и Toyota в России вышли из отпуска
Сегодня российские автомобильные заводы Renault и Toyota возобновляют работу после летних каникул. Сотрудники петербургского завода Toyota ушли в отпуск 8 августа, а работники московского предприятия "Автофрамос", где собирают автомобили Renault, находились в отпуске с 30 июля.
В отпуск на 2 недели уходил и
российский УАЗ...
Автомобильный петербургского автозавода ООО "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия" выпускает модель Camry. В прошлом году предприятие было выпущено 15 892 автомобиля. С 8 августа сотрудники завода находились в запланированном летнем отпуске - соответственно конвейер был остановлен.
Кроме того, сегодня группа Renault перезапускает работу предприятия ОАО "Автофрамос" в Москве. Работники этого завода были в отпуске с 30 июля. По итогам 2010 года "Автофрамос" нарастил производство автомобилей на 70%, до 87 265 машин против 51 394 единиц годом ранее, передает ИТАР-ТАСС.
Первым свой конвейер на отпуск в этом году остановил российский завод Ford. В июле его примеру последовали Hyundai и Nissan. На август был запланирован непродолжительный отпуск работники заводов Toyota, Renault и General Motors. Отпуск у завода Hyundai длился в период с 25 июля по 7 августа включительно, сотрудники GM отдыхали с 1 по 14 августа.
В Петербурге на пяти заводах производится 11 моделей автомобилей - Chevrolet Cruze, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Opel Astra, Hyundai Solaris, Kia Rio, Toyota Camry, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan Murano, Ford Focus и Mondeo. Московский завод Renault собирает модели Logan и Sandero.
Читайте также
Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz провел на автосалоне в Лос-Анджелесе сразу две мировые премьеры под своим брендом. Одной из них стал экстремальный спорткар SLS AMG Coupe Black Series за 250 тысяч евро, а второй – концептуальный внедорожник будущего Ener-G-Force.
Традиционно имя Interceptor получают автомобили американской марки, подготовленные специально для несения патрульной службы. Кроме предсказуемых доработок - светотехники или адаптированной для перевозки арестованных задней части салона - автомобиль получил коробку передач с режимом преследования.
Компания Land Rover начала тесты предсерийных прототипов Range Rover Evoque с удлиненной колесной базой – об этом свидетельствуют шпионские фотографии. Таким кроссовером семейство Evoque пополнится к концу 2013 года, а еще через год появится и кабриолет.
Кроссовер Fiat 500X станет серийным уже в 2014 году. Выпускать его будут в Италии, причем на той же платформе и параллельно с "вседорожным чинквеченто" будет производиться еще и новая модель Jeep, которая должна будет стать самым доступным кроссовером марки.