Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel выходит на рынок Австралии
Сегодня на Детройтском Автошоу глава немецкого Opel, Ник Рэйли (Nick Reilly), сделал официальное заявление о выходе компании на австралийский рынок. По его словам в последнее время в Австралии наметилось повышение спроса на немецкие автомобили и технологии.
Пока известно, что предложение компании будет включать в себя такие модели как Insignia, Astra и Corsa. Полный модельный ряд будет объявлен ближе к началу продаж, которое намечено на 2012 год.
После недавнего заявления о выходе Opel на автомобильный рынок Чили и Израиля, Австралия становится третьим приоритетным рынком для немецкой компании. Следующими на очереди где скоро официально можно будет купить опель стоят Аргентина, Ближний Восток, Южная Африка и Китай.
Источник: Сarscoop.blogspot.com
Специально для Automotonews.ru
Читайте также
Компания Rezvani Motors, анонсировавшая свой первый суперкар в начале весны, представила первенца по имени Beast. Самая мощная версия карбонового суперкара без крыши разгонится до 100 км/ч всего за 2,4 секунды, а купить ее можно будет за 140 000 долларов. Правда, только в США.
На заводе Opel в Рюссельсхайме (Германия) началось серийное производство обновленной модели Insignia.
Компания Mercedes-Benz продемонстрировала первые официальные фото и подтвердила, что новый суперкар, созданный подразделением AMG, будет именоваться Mercedes-AMG GT. Идеологический наследник SLS AMG, судя по всему, станет более комфортабельным и практичным.
Opel и Vauxhall раздвигают границы модного сегмента городских мини-кроссоверов еще дал