Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Названы 10 самых продаваемых автомобилей в Европе
По итогам мая 2010 года Volkswagen Golf удержал звание самого продаваемого в Европе автомобиля, несмотря на то что по сравнению с маем 2009 г. его продажи снизились на 23,2%. Согласно подсчетам консалтинговой компании JATO, за минувший месяц в Европе было продано 42 061 автомобилей, в то время как его соперник Ford Fiesta отстал более чем на 10 тыс. единиц – до 31 432 машин. "Бронза" в результатах майских продаж снова досталась представителю концерна Volkswagen: модель Polo купили 30 477 европейцев.
Десятка лидеров европейских продаж по итогам мая 2010 года выглядит так (в скобках показан рост или падение по сравнению с аналогичным периодом 2009 г.):
- Volkswagen Golf - 42 061 шт. (-23.2%),
- Ford Fiesta - 31 432 шт. (-22.2%),
- Volkswagen Polo - 30 477 шт. (+15.2%),
- Renault Clio – 28 111 шт. (+15,2%),
- Opel/Vauxhall Corsa – 26 747 шт. (-14,5%),
- Peugeot 207 – 26 127 шт. (-22,4%),
- Opel/Vauxhall Astra – 25 289 шт. (-7,0%),
- Ford Focus – 22 836 шт. (-13,7%),
- Renault Megane – 21 662 шт. (+16,6%),
- FIAT Panda – 21 205 шт. (-23,0%).
Читайте также
Российское представительство BMW официально объявило цены на "заряженные" версии кроссоверов X5 и X6. Самым дорогим стало, как водится, кросс-купе, за которое придется выложить как минимум 6 220 000 рублей. Кроме того, у стандартной BMW X6 появилась пара новых комплектаций.
С момента премьеры нового поколения Ford Mondeo прошло уже почти два года, но модель только сейчас, наконец, добралась до европейского рынка. Автомобиль будет доступен в кузовах седан, хэтчбек и универсал, а первые экземпляры попадут к дилерам в октябре.
Неожиданное решение не продавать немецкий актив General Motors - автопроизводителя Opel, вызвало негодование в Германии. С сегодняшнего дня на четырех заводах начинаются предупредительные забастовки. Рабочие разочарованы решением американского холдинга. Теперь 10 тысячам из них грозит сокращение.
На первый взгляд, внутренняя отделка гаража не является очень важным элементом. Однако и в гараже можно создать оригинальный и изысканный интерьер. Сама внутренняя отделка гаража может производиться несколькими способами в зависимости от ваших потребностей, пожеланий и материальных возможностей.