Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленную Opel Insignia можно начинать заказывать с 25 июля
Презентация обновленной Opel Insignia пройдет только в сентябре на автосалоне во Франкфурте, но российские автолюбители смогут оформить заказ на автомобиль уже 25 июля. Приходите - покупайте! Правда, цены еще не названы, но разве это преграда на пути к мечте?
Как сообщает Opel, в стартовую комплектацию Essentia войдут система стабилизации, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, кондиционер, противоугонная система, дисплей 4,2 дюйма, электрорегулировка водительского кресла по высоте, передние электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом. Топовое исполнение, Cosmo, предоставит камеру заднего вида, бесключевой доступ и запуск двигателя, 18-дюймовые легкосплавные диски, систему помощи при парковке, а также информационно-развлекательный комплекс IntelliLink, совместимый со смартфонами на операционной системе Apple iOS и Android.
Напомним, что изменения в обновленной версии коснулись, прежде всего, салона, опций и двигателя. Кроме того, линейку модели дополнил новый кузов - внедорожный универсал (Opel Insignia Country Tourer).
Читайте также
Компания VW планирует вернуть свой самый большой седан на рынок Северной Америки, где он никогда не пользовался особой популярностью. Производитель установит на Phaeton особые цены, чтобы преодолеть предубеждение покупателей.
Этой весной Opel выводит на рынок обновленный кроссовер Opel Antara. Журналистам предложили проводить зиму пробегом по Среднему Уралу, чтобы оценить комфорт и внедорожные качества новой модели.
Экологичный спорткар BMW i8 станет первым в мире автомобилем с головной оптикой, основанной на лазерных технологиях. Концерн BMW не только озвучил примерные сроки появления таких спорткаров в продаже, но и подтвердил, что впоследствии новинку получат некоторые другие модели бренда.
Спустя неделю после официального дебюта во Франкфурте новая трехдверка Opel Astra GTC получила оценку в рублевом эквиваленте. Хэтчбек с прогрессивной подвеской HiPerStrut и отменными ездовыми характеристиками (в чем уже успел убедиться Александр Евштокин) обойдется российскому покупателю как минимум в 696 900 рублей.