Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
MG показали очередной вариант концептуального кроссовера
Вопреки сложившейся традиции британо-китайская компания MG продемонстрировала в Шанхае несколько новинок, ориентированных не только на Китай. Концептуальный кроссовер MG CS имеет все шансы появиться на европейском рынке, а хэтч MG 3 для Европы и предназначен.
MG CS считается сейчас концептом, который через пару лет перевоплотится в первый в истории бренда MG компактный кроссовер. Его минималистичная ультрасовременная стилистика – плод работы команды художников под управлением известного британского дизайнера Энтони Уильямса-Кенни. Ранее предвестником кроссовера считался концепт MG Icon, впервые показанный на осенней выставке в Пекине, однако, судя по всему, дизайнеры решили продолжить работу над экстерьером.
Концепт основан, по некоторым данным, на платформе MG5. Его серийный вариант должен получить моторную гамму, состоящую из двухлитровых турбомоторов, бензинового и дизельного, и появится в продаже в 2015 году по цене около 17 000 евро. Официально возможность поставки в Европу пока не подтверждена, но не исключается.
Что касается хэтча MG3, чья рестайлинговая версия также дебютировала в Шанхае, то ее производство будет налажено на заводе MG в Бирмингеме, а у европейских дилеров хэтч появится уже в этом году по цене от 11 600 евро. Предлагаться новинка будет только в пятидверном кузове со 105-сильным атмосферным мотором и 5-ступенчатой "механикой". При этом в список потенциальных конкурентов уже внесены Opel Adam, Citroen DS3 и, как водится, MINI.
Фотогалерея MG CS concept6 фото
Читайте также
Миллионы автомобилистов ежедневно тратят по несколько часов, чтобы добраться от дома до работы, но никакие дорожные строительства не позволяют избавить мегаполисы от этой проблемы. Автомобильные компании находятся в поисках решений и готовы представить свои антипробочные предложения на автосалоне в Женеве.
Компания «Сити-Бокс» предоставляет для частных лиц и организаций услуги хранения и перевозки вещей.
Широко распространено заблуждение, что хороший товар в рекламе не нуждается. Отчасти это утверждение можно назвать правдой потому, что товар, и так обладающий замечательными свойствами, не нужно расхваливать на все лады, но всё-таки всегда остается необходимость давать о нем информацию широким массам, чтобы о его существовании знали как можно больше людей.
Москва – один из тех городов, в которых рентабельность собственной машины стремиться к нулю. И правда – стоит ли тратиться на сам автомобиль, страховку и топливо, только ради того, чтобы ежедневно простаивать в многочасовых пробках?